Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Голден Кост Резорт (Golden Coast Resort) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Объективная оценка отеля
 
Тема:

Объективная оценка отеля

Ответить
<<<
Прислал: Big_shark

Ялта
Ездил: 19-8-2006  Оценка: 4

Новый отзыв

. сегодня вернулись, стоимость 830 на 11 дней, дёшево? " Амара" выше на голову, в прошлом году 750 в это же время.

2.Ездили втроём по системе Ультра, список того что по ультра, но за деньги, дают в первый день на ресепшн. И он не маленький.

цитирую:

платно!!!! ( для ультра )

питание в баре у бассейна ( у какого выясняли сами)

питание в Жасмин А ля карт ресторане ( до 19-00) на ресторанах названий нет, персонал немецкоговорящий.( нас выручало то, что на троих знаем 4 языка-немецкий тоже, помогали многим, так как народ наш плывет от такого оллинклюзив)

марочные алкогольные напитки (на листочке сзади перечень из 40 видов, 9 платно, попробуйте объяснить турку , что ты берешь мартини, а не рэми мартин. Всё пишут на карточку, расписываешься, какие то цифры, не лиры не евро, сокращенные названия-многие ходили, после покупки колы, утром проверять баланс своего номера. Находили приписки - ругались. Да, после 19 на ресепшн русско и англо говорящих чаще всего йок.

И Земфиры тоже, хотя неплохие барышни

Далее - турецкая баня, сауна, массаж, пиллинг - платно

Интернет ( понятно) бильярд, игровой зал -платно и т.д. типа папкорн, вата, мороженное......

3. нет претензий к территории, номерам (в Голден Бич) и практически к кухне. От моего номера до начала пляжа 700 шагов ( не крупных), когда на солнце +50 быстро не ходят.

3.Полотенца на пляж -депозит 20 дольцев за шт. Смена раз в день. Почему так, не ясно, горничные потом натаскают и 4 и 6 штук. На пляже места всегда есть, большой , вход море удобен в 2 местах, по краям , посредине каменная плита. Убирают пляж каждый день, но только крупные (бутылки, стаканы) предметы. бычки и т.д присыпаны. Кстати все это на фоне съемок в отеле рекламного ролика, должны шустрить...вроде. Никто из официантов не приносит ни в бассейне, ни на пляже НИЧЕГО, только за бабки.

Аниматоры - хорошие ребята, но все шоу - это фонограмма известных мюзиклов в отличных костюмах. Дискотека с 24 до 1 ночи, потом включают туркеш мюзик, народ порезвее уходит. Нормальные девушки тоже, так как кол-во турецких абреков превышает все нормативы, сразу предложение: Дэвушька я тыбя лублу, дальше непереводимый турецкий сленг, козо…пасы блин.Туркам в этом отеле дают путевки в кредит, вот они и поперли. И если персонал пресекали сразу, то гостей убеждали дольше. Много женщин – мусульманок, в полном облачении купающиеся в море. Порадовали чернокожие немцы, я кричит Дойч.

Безопасность отсутствует, правда кражи тоже. Тырят по-мелкому, фрукты(?!)Даже когда в Анталии прогремели взрывы, никто в отеле не почесался. Вход через главный вход так сяк охраняется, а с моря иди кто хош.

Немцы покупают 1 оллинклюзив, троим только завтрак и ходили все в обед жрать как родные. Сам знаю двух барышень живущих не в отеле, но где-то взявших браслеты( у клиентов) и тоже олл! Живая музыка играет только в одном баре. Кондиционеры работают нормально, но пульт от них не дают, даже за деньги. Не нравится температура работы? вызывай тех поддержку, к примеру назначат на 14, Вам удобно? А придут,,,, главное приходят. В голден косте по ночам до 6 утра кондеи работали как вентиляторы!

Уборка - отдельная песня, с бакшишем и без -застилают кровать, всё!Поругался протерли пол, оставили мокрыым, чтоб видел, но чехол от кровати скомкали и бросили в угол.Поругался поменяли белье, долго извинялись, но не запомлнили водой бар, ночью до 30 на улице, хочется пить иногда. Проходы к домикам убирали раз в 5 дней.

Рестораны А ля карт- это просто п........ц. В рыбном, блюда возвращали целыми столами. Из меню: морская рыба на сковороде. Понять из меню, что за блюдо- нужно или читать свободно по немецки, или говорить по турецки. А барбекю ресторан- ну 4 кусочка мяса размером с мизинец это Дас ист фантастиш!А главное просят написать отзывы, ну как дети! Ему восемь порций рыбы вернули нетронутыми, а шеф говорит Напишите как вам понравилось!

Кааароче, отель хороший, но без толкового менеджмента. Обслуга оборзела, та же Земфира, на просьбу моего товарища записать его с семьей в ресторан- сообщила мест нет( рестораны все полупустые), а будете возмущаться понизим уровень проживания, имеем дескать право в одностороннем порядке. Побывав в ресторане понял она хотела как лучше, но форма подачи!!! Другая барышня говорила мне на мой вопрос, почему не убирают засохшие цветы с пола и столов- «а может вы гербарий собираете.»

4.Аквапарк отлично! Ну не знаю, где брали замеры в бассейнах, но сам видел как льют хлорку, глаза разъедает, но все равно класс!

5.и последнее, я был в Турции 4 раза, с анекстуром больше не поеду. Мужчина с поэтическим именем Рахи.., пардон Рахим, кроме как срубить в легкую бабок, не о чем не думает. Даже сказать как проехать в Сиде-затруднился.3 представителя, все врут разное, потом выкручиваются как могут. Предложили персональный тур в Каподокию,( на базаре 3 суток, 72 доллара) эти орлы: "ну примерно, точно не скажу долларов 1000, или 500." занавес. Если захотите напишу позже про экскурсии от анексов и хамам не от них, фотки размещу. Дам адрес сайта. Устал, только с самолета.


Голден Кост Резорт (Golden Coast Resort) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Голден Кост Резорт (Golden Coast Resort) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100