Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ла Палм (La Palm) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель Ле-пальм.Вся правда и советы.
 
Тема:

Отель Ле-пальм.Вся правда и советы.

Ответить
<<<
Прислал: стасON

Санкт-Петербург
Ездил: 16-8-2006  Оценка: 7

Новый отзыв

Привет.Наверняка вам хочется поподробнее узнать про данный отель,какое там обслуживание,персонал,развлечения и пр.Ноу проблем,всё расскажу вам,как есть.Сразу прошу учесть,что я летал в августе,поэтому если вы полетите в декабре,то возможны некоторые неточности.

С 16го по 30ое я летал в Турцию.Остановился в отеле Ле-Пальм***,который находится в городе Кириш,а не Кемер,как многие думают.От Кириш до Кемера 15мин на автобусе.Стоимость проезда 1.5$

Территория отеля небольшая,но ухоженная и симпатичная.Около отеля растут апельсины и бананы(поспеют в сентябре).Имеется бассейн,плавать в нём разрешается до 23-00,потом просто отрубают подсветку.Но мы,купались и без неё,правда охранник просит вылезти,но договорится можно.

Также на территории отеля есть 2 бара,они работают с 10 до 22.Бесплатное пиво,на первый вкус оно мне показалось разбавленным,но потом я узнал у местных,что ничего они не разбавляют,а просто это такой сорт пива.Типа Пивной Напиток.Имеется водка,вино(невкусное),лимонады(кола,фанта и пр.),Джин Тоник.

После того,как нас привели в номер,я немного растроился,скорее всего из-за низких потолков,т.к.меня поселили на последний 5ый этаж.Номер выглядит скромно,наверно так и положено в ***.Номера вроде как убераются раз в день.Но,конечно лучше всего,они уберут,если вы оставите им на чай(1$),всё сложат,постелят,из полотенец скрутят лебедей.А если ничего не оставить,обычно ничего не стелят,просто оставляют.В номере есть кондиционер,шкаф,кровать,тумбочка,телик,почти во всех номерах имеется балкон.Холодильника в номере нету,это биг минус.По телику показывает 5-6 каналов.Из Русских ОРТ и РТР.Также скажу,что в ванне есть фен,так что можете не брать его с собой.

В отеле кормят 4 раза.

Завтрак: с 8 до 9-30

Обед:с 13 до 15

Полдник: с 17 до 18(в большом баре)

Ужин:с 19:30 до 22:00

Качество продуктов хорошее,без притензий,но вот ассортимент пугает,все салаты однобразны.То,что не скушали на завтрак,например виноград вполне могут использовать на обед,добавив его в "салат"(виноград+укроп!)

Все салаты овощные много различных сочетаний продуктов с капустой.Мясный салаты очень редко и мало.Имеется 1 вид супа,все супа у них в виде супа-крема.На горячку обычно мясо или рыба,гарниры как правило либо макароны,либо рис.Макароны также встречаются во многих салатах.Напитки бесплатно в неограниченном кол-ве.

Чай слишком крепкий,кофе бесвкусное,так что берите берите с собой свои пакетики или кофе.Я не шучу,серьёзно....Пускай даже про запас они у вас будут.

Из развлечений в отеле можно выделить воллейбол,каждый день в 17-30,бассейн без горки,бильярд(1час=1$), :) бар :)

До пляжа идти минут 6.Пляж гостиницы Ле-Пальм,маленький,много народу,бесплатные шезлонги и зонтики.НО,большой минус,рядом катера и скутеры,очень часто пахнет бензином.Но,я не будь глупым просто переступал через канат,и переходил на Пляж другого отеля,это не запрещено,единственное нельзя пользоваться лежаками,хотя я пару раз валялся на них,придвинув их к морю.

Море классное,тёплое в меру солёное )

Рядом с отелем полно магазинчиков,все продавцы мужчины,поэтому ненавязчиво,но очень с улыбкой предлагают зайти купить САМОЕ дешёвое и качественное.Помните только одно,торгуйтесь.Если в процессе общения с турком,он предлагает вам попить чай,не отказывайтесь,это бесплатно,просто он вас угащает.Точно также нас угощали кальяном,можно вечерком с турками поиграть в нарды,соответсвенно без денег.

В общем если вы хотите отдохнуть от города и суеты,езжайте в отель,также если вы с друзьями,это тоже неплохой вариант.

И ещё...

Около отеля стоит небольшой столик с папками,в которых нарисованы изображения и рисунки(Тату).Тату мастер МЕТИН делает тату на 1год,3года,5 лет,постоянную.Также рисует тату хной на 2недели.Ещё он может нарисовать ваш портрет на листе.Цены по сравнению с Российскими на тату недорогие.Если увидите Митина,передайте плиз если вспомните ему привет от Стаса из Питера.(мне он нарисовал иероглифы на запястье).

Пока.Удачного отдыха.

По вопросам пишите на stasgh-27@mail.ru


Ла Палм (La Palm) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ла Палм (La Palm) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100