Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Отель Гелидона (Gelidonya Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Хороший отдых в Гелидонии
 
Тема:

Хороший отдых в Гелидонии

Ответить
<<<
Прислал: Турецкая_лиса

Киев
Ездил: 26-8-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Всем привет! Отдыхали в Гелидонии втроем с подругами с 23 июля по 03 августа 2006 года. В целом отдых очень понравился, а теперь по порядку.

Во-первых, все отзывы туристов, написанные до реконструкции отеля, можете смело не читать, поскольку из всех описанных минусов остался пожалуй, только один – дорога на пляж. Но по-моему, это вполне можно пережить, тем более, что дорога занимает около 5 минут. Сам отель очень чистенький, уютненький, номера убирали каждый день, полотенца меняли каждый день. Номер нам дали трехместный (хотя по ваучеру был двойной плюс приставная кровать). Кондиционер работал вне зависимости от того, вставлен ключ или нет, но это только нам так повезло, т.к. в других номерах он отключался, если уходить из комнаты. Горячая вода была всегда, душевая/туалет чистенькие и опрятные. Вообще номера хоть и маленькие, но уютные.

Столовка. Кормили супер: завтрак, поздний завтрак (в обоих случаях это яйца, колбасы, сыры, тосты, овощи, мюсли, варенья, мед и прочая чепуха, в общем, мы наедались нормально). В 12 часов по пляжу носят лепешки или сендвичи (бесплатно). Обед, ужин – очень обильные, с трудом сдерживаешь себя, чтобы не переесть! Мясо было каждый день (ну не свинина конечно), особенно рекомендую баклажаны и рис! Обалденные. В 4 часа типа полдника – кофе с выпечкой, только ее быстро разбирали. Короче, голодными вы там точно не останетесь!

Персонал. О, это стоит отдельного абзаца, все мальчики очень милые, всегда улыбчивые, доброжелательные и ненавязчивые ( и это несмотря на их ужасно тяжелую работу). Ни разу не видела с их стороны какого-либа хамства или неподобающего поведения! Ну особенно большой привет Толга (Мемори бар) – просто супер! А также Муса (столовая, очень хороший мальчик) и администратору персонала (не помню, как зовут), - но приколист он еще тот!

Спасибо хозяину отеля за гостеприимство.

Анимация. Как таковой анимации в отеле нет. Раз в неделю турецкая ночь и раз – живая музыка. В этих случаях вокруг бассейна ставили столики, атмосфера очень хорошая. Лично мы пару раз ходили на дискотеки в Кемер, а в остальные дни танцевали возле бара, там мини-танцплощадка, крутят музыку. В первую неделю нашего отдыха танцевали мы супер, люди подобрались очень веселые, с разных стран, со многими мы подружились (Привет паре из Анкары, а также девушке, которая учила танцевать турецкий танец по кругу и многим другим). Потом эта компания постепенно разъехалась, и было уже не то. В общем, если вы захотите, то заведете себя и других, будет весело.

Пляж и бассейн. Народ занимает лежаки на пляже первые две линии часов с семи утра, а возле бассейна – с шести, так что всем мест не хватает, если долго будете спать) Море – супер! Чистое, галька, вход нормальный, пологий. Теплющее море)

Люди в Кемере. Значит так, будеет сидеть на пирсе, не знакомтесь с Хаджимуратом, и его менеджером Серканом – будут звать на диско в свой отель – не соглашайтесь (хотя конечно, кому что надо)))))). Такой же там ходит Мемет (ему надо только в комнату вас пригласить).

На дискотеки одним лучше не ходить – девушкам, знакомтель в отеле с нашими – и вперед! В отеле почти всех поровну – немцы, югославы, русские, украинцы. Еще не знакомтесь в городе с итальянцем Карло – ему тоже только секс нужен).

А, и еще совет, когда будете заселятся, в присутствии ресепциониста проверьте свой мини-бар, а то мы не проверили, а потом нам выставили счет за 2 бутылки воды (хотя их не было изначально) – пускай и всего лишь 2 лиы, но все равно)

В общем, ставлю оценку 5-. Всем пока)

Катя.

ПЫСЫ. К администрации сайта. Этот отель уже в категории 4 звезды, и питание все включено, а не полупнсион!


Отель Гелидона (Gelidonya Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Отель Гелидона (Gelidonya Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100