|
|
действительно хороший отель!!! персонал оч милый и любезный, номера чистые и уютные-каждый день убирают. а тортики и правда вкусные! ;)как и вся остальная еда! кому в отеле не сидится, оч советую тур на яхте: море, солнце ветер в лицо, удивительно красивые пещеры, если повезёт дельфинов увидите! всю дорогу вас будут веселить заводные аниматоры! а договориться по поводу билетов можно с ЦЕЗАРЕМ-он вас сам найдёт ;)он здорово говорит по-русски и вообще клёвый чувак!!!
Так что, кому нужно хорошее качество и низкая цена советую этот отель. сама отдыхаю в нём второй год и если будет возможность поеду и на третий. домой приехала счастливая и загорелая!!!
|
Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Жасмин Плаза (Jasmin Plaza) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора
Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.
|
|
|
 |