Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Жустиниано Бич (Justiniano Beach) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
отзыв об отдыхе в Justiniano Beach Hotel
 
Тема:

отзыв об отдыхе в Justiniano Beach Hotel

Ответить
<<<
Прислал: Achso

Мурманск
Ездил: 5-8-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхали с 5 по 18 августа. Конечно, теперь, когда прошло две недели и начался рабочий год, вспоминается только хорошее! Однако, были моменты, которые не хочетелось бы повторить в будущем году. Я понимаю, что в Турции есть определенный колорит огромного внимания турецких мужчин к русским женщинам, особенно к блондинкам. Но считаю, что официанты в ресторане не должны позволять себе таких вольностей, как гримасничать из-за углов, кричать "девушка, девушка, как тебя зовут, пошли вечером на море купаться!" При этом заставляя ждать заказанного напитка весь обед! Надеюсь, что в будущем году старший менеджер отеля обратит на это внимание.

В целом, отель производит очень хорошее впечатление, Интернациональный состав гостей абсолютно не влияет на отношение к русским туристам (противоположное мнение я читала в других отзывах). Все все прекрасно понимают и можно решить любую проблему, а в принципе, надо владеть хотя бы элементарными познаниями в английском и немецком языках - жить интереснее! В Турции отдыхаем уже много лет. Побывали во многих отелях. Любим Авсаллар. И, если исключить ранее указанные недостатки, данный отель выгодно отличается от соседей по многим параметрам. На будущий год поедем только туда.


Жустиниано Бич (Justiniano Beach) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Жустиниано Бич (Justiniano Beach) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100