Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Марин (Hotel Marin) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Понравилось
 
Тема:

Понравилось

Ответить
<<<
Прислал: Alla_kitty1

Киев
Ездил: 22-8-2006  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхали в отеле “Marin” c 22 по 29 августа 2006 года.

В целом от отеля остались только положительные впечатления.

Расположение отеля нам очень понравилось- удаленность в 70 метров в глубь от центральной улицы с магазинчиками обеспечивала тишину в отеле (для нас именно возможность отдохнуть от работы и отоспаться была очень важна).

Территория: довольно небольшая, но очень зеленая: банановые пальмы, апельсиновые и гранатовые деревья, цветы и т.д. Есть гамак, диванчики- качели, навесик с тапчанами- скамейками и столиком.

Отель сам по себе очень домашний и уютный, все чистенько и аккуратно, мебель и сантехника в номерах не новая (для нас это абсолютно не имело значения ), постель за неделю поменяли 3 раза, полотенца- каждый день. Кондиционер- индивидуальный и отлично работающий. Вид из номера на шикарные горы, который находятся так близко!!!

Питание: честно говоря вполне нормальное как для отеля 3-х звезд- голодными не ходили, вот только завтраки очень скудноватые: яйцо «в крутую» или блинчики, помодоры-огурцы, куриная ветчина, колбаса, сыр, брынза, булочки, йогурт, арбуз. Да и не очень понравилось, что в обед и на ужин только один вид мясного или рыбного . Да и выпечки практически не было, что очень необычно для Турции. «Все включено» заканчивается в 21:30, что не очень удобно .

Море: до моря идти не более 100-120 метров (минут 7 в развалочку), по дороге можно выпить апельсиновый фреш (0,5 у.е. стакан). Лежаков хватало, правда самый ближний ряд к морю занимался наверное с ночи . Море очень чистое у самой кромки воды камешки небольшие, но с глубиной увеличиваются. Заходить в принципе не сложно, и для особо нежных ножек продаются резиновые тапочки для купания (мы без них вполне обходились).

Развлечения: в отеле после ужина есть некое подобие дискотеки, по воскресениям- турецкая ночь. Есть бильярд. Но так как мы больше любим вечером прогуливаться по магазинчикам с сувенирами, то для нас отсутствие анимации нисколько не разочаровало.

Также хочется отметить хорошее отношение персонала- официанты очень внимательные- убирают тарелку, только ты ее отставишь в сторону, быстро приносят заказанные напитки за ужином, а в день отъезда нас еще и бесплатно покормили обедом.

Мы брали на прокат мотороллер- 15 у.е на полдня (20 у.е. на сутки- но проблема с его хранением :) )и ездили в Фаселис- около 20 км. Впечатлений море- развалины древнего города, амфитеатр, шикарное море и природа- в общем съездить стоит (въезд на территорию Фаселиса платный- около 7 у.е с человека, но нам удалось договориться за 10 у.е. с двоих .

И в заключение хочется отметить, что качество отдыха во многом зависит от того как вы себя сами настроите- нам, например, все очень понравилось и мы с самого начала договорились не выискивать недостатков, а наслаждаться роскошной природой и морем.


Марин (Hotel Marin) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Марин (Hotel Marin) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100