Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Стар Лайт Отель (Star Light Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Старлайт 2006  FOREVER!!!!!!!!
 
Тема:

Старлайт 2006 FOREVER!!!!!!!!

Ответить
<<<
Прислал: Danochka

Уфа
Ездил: 22-8-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

Обалдеееенннный отдых в Старлайте!!!!!!!

Люди, НЕ ВЕРЬТЕ жесткой критике этого отеля! Старлайт - замечательный 3* отель!!! Там уютные номера, уборка каждый день, телик с русскими каналами (для тех, кто не гуляет по вечерам-:)), кондиционер работает хорошо, в каждом номере свой балкон! Красивый бассейн (такого больше ни у кого нет!), шикарное море (в 3-х минутах хотьбы от отеля), чистый пляж! А кормят там вообще НАУБОЙ: мясо в различных вариациях, рис, картофель фри, спагетти, всевозможные салаты, свежеиспеченый хлеб, фрукты, сладости! М-м-м-м!!!

Шеф повар по имени Шериф показывает чудеса кулинарного икусства, вырезая из арбузов, тыквы и баклажанов красивейшие произведения! Бармены, ресепшионисты и оффицианты очень приветливы и воспитаны! Аниматоры очень веселые и общительные, они проводят водное поло, аквааэробику в бассейне, дартс, а вечером традиционный клубный танец, который одновременно танцуют все отдыхающие! Вечером в 21:15 за всеми желающими потанцевать и повеселиться приезжает автобус, который везет на анимацию и дискотеку в отель Seker Resort (расположенный неподалеку), также входящий в группу отелей Maxim, как и Старлайт!!! Аниматоры практически все русскоговорящие! (отдельное СПАСИБО аниматорам КОЛЕ, Кристине, Абдуле, Nuri и Miru!!! Вы ЛУЧШИЕ!!!) Еще главное найти себе компанию! Мне с этим повезло: я там встретила замечательных людей, с которыми очень сдружилась и не хотела расставаться (Ирке, Лене, Олегу, Лёхе, Сереге, Толе и Олесе ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!) Была бы моя воля, я бы там осталась ещё хотя бы на недельку..., но к сожалению отдых не длится вечно!!!


Стар Лайт Отель (Star Light Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Стар Лайт Отель (Star Light Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100