Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сефик Бей (Sefik Bey Apart Otel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель Шефик Бей
 
Тема:

Отель Шефик Бей

Ответить
<<<
Прислал: KeMen

Москва
Ездил: 28-8-2006  Оценка: 7

Новый отзыв

Вполне приличный отель, соответствует своей ценовй категории. Если вы приезжаете посмотреть Турцию, а не отель, то это - то, что надо. Номера вполне преемлемые (правда, есть плохие номера на первом этаже в первом корпусе (где Ресепшен), там сыро и воняет сыростью; во втором корпусе на первом этаже нормальные номера (сам там жил)). Сантехника, конечно же турецкая, но в основном функционирует, кондиционеры - сплиты в каждом номере, установлены правильно, когда спишь, на тебя не дуют и не капают.

Питание преимущественно овощное, мяса мало (но посмотрите, какие там цены на мясо, и вы поймете, что за уплаченные вами деньги нельзя кормить мясом). Однако, питание качественное - не было даже намеков на расстройство пищеварения. В качестве "фруктов" - арбузы. Прочее можно легко купить в палатках и самому.

В отеле практически никак не развлекают (это надо искать на стороне самостоятельно), если не считать музыки у бара и "турецкой ночи", проводимой по четвергам. Отношение персонала вплолне нормальное, многие вполне сносно говорят по русски.


Сефик Бей (Sefik Bey Apart Otel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сефик Бей (Sefik Bey Apart Otel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100