Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ларес Отель (Lares Hotel) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
отель Lares Park, тур.копмания On Travel
 
Тема:

отель Lares Park, тур.копмания On Travel

Ответить
<<<
Прислал: olalala

Москва
Ездил: 1-9-2006  Оценка: 4

Новый отзыв

Подписываюсь под каждой строчкой написанного, отелю можно дать 5 звезд только за огромную территорию, за 2 футбольных поля и огромный бассейн и горки и детскую аквазону. Больше ничего в нем на 5 ничего нет, по остальному там 3 звезды. Хотя я никогда не отдыхала в трешке, но думаю там так или даже может и лучше. В плане общарбанности думаю Вам все стало ясно, но это еще как то можно потерпеть, мы ж все таки приехали не в номере сидеть, но вот с едой и вправду проблемы, не дай бог вы приехали с ребенком, Вам его кормить будет не чем. Еда ужасно не вкусная, я сама не привереда в еде, но есть это не могла, все чем я питалась 3 дня были салатные листь, помидоры, огурцы все посыпав сыром и полито оливковым маслом. Нет что то вкусное вам может и попасться, но надо постараться это найти. На завтрак самое нормально это есть омелет с наполнителями, его вообще тяжело испортить и блинчики были нормальные вес больше есть вам не чего. Ну про напитки они самые обычные и н а ультру не тянут, просто обычный алл инк с местным алкоголем (благо нас эта проблема не удручала, т.к. Дьюти Фри рулез). Одно порадовало. на пляже целый день было мороженное и очень вкусное, а главное без очередей, я считаю это большим плюсом, потому что обычно его дают по расписанию и выстраивается огромная очередина.

Еще могу сказать, что по приезду вечером решив принять душ, он тут же отвалился как только я включила воду, блао я не успела намылиться, вот была бы веселуха..... пришлось вылезать и 2 раза ходить на ресепшн просить что б пришли и все починили, минут через 30 пришел сантехник все исправил, в оставшиеся 2 дня ничего не сломалось, тьфу тьфу.

Анимации днем мы ни разу не видели, хоят на стенде висят их фотографии и впринципе они там есть. Но что б днем кто то куда то тебя приглашал на какие либо активитиз, мы этого не заметили.

В общем этот отель мне напомнил подмосковный дом отдыха с полным миниманизмом мебели и крахом дизайна.

Лобби бар не уютные, нет привычных диванов - кресел, где можно спокойно посидеть вечероком и отдохнуть от шума и гамма отдыхающих. выпить не спеша чтонить приятное перед сном или выкурить сигарку, в общем никакой релаксации вы не получите.

В общем я не советую никому ехать в этот отель, при том что он не дешевый совсем, дабл сутки стоит 220 евро, сьют 500 евро. Не стоит он этих денег. Хотя на у пул бара разговорилась с молодым человеком и он скзал что ему здесь нравится. не исключаю что кому то там хорошо, но это кто к чему привык. Я очень много была в турции, частый гость Клуба отель Фазелис Роуз (как когда он был 4 зв, так и после его расширения когда он стал 5 звезд) но там в 100 раз лучше, ты хотя бы не испытываешь депру от номера, хотя он в 3 раза меньше чем тот, что у нас был, так же я была в Зигане, в Ай Си Сантае, в Байн Бей холидей резорт и т.д. в общем есть с чем сравнивать.

Вывод: я не рекомендую ехать в этот отель.

А уж про эти ужасные переносы рейсов Он Тревела вообще говорить не хочется.

Если б мы сами не узнали что рейс обраные на столько перенесли почти на 8 часов, то по ходу гиды нам и не собирались об этом говрить, ни звонком в номер не подкладывания записок под дверь, как это делается везде в нормальные отелях, которые заботятся о своих отдыхающих.


Ларес Отель (Lares Hotel) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ларес Отель (Lares Hotel) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100