Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Фламинго (Flamingo) 4* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Flamingo 4* - 27/08 - 03/09/2006
 
Тема:

Flamingo 4* - 27/08 - 03/09/2006

Ответить
<<<
Прислал: curley

Санкт-Петербург
Ездил: 27-8-2006  Оценка: 7

Новый отзыв

Все начиналось просто замечательно. Еще в России отыскала ISQ менеджера отеля Тропикал (у них один хозяин), тот обещал хороший номер. Номер на 3-х девчонок нас ОЧЕНЬ устроил. И вид из окна, и размеры номера - все было отлично (ведь главное - первое впечатление!). Все что нужно от отеля в Мармарисе - чистые красивые номера, немного еды, и ДУШ!!!

Вот тут и начались засады - ВОДА В ОТЕЛЕ СОЛЕНАЯ!!! МЫЛО НЕ ПЕНИТСЯ, макияж смыть - проблема!!! Мы не стали ссрориться с персоналом по этому поводу - пережили неделю эту соленую воду, но по этой причине я больше никогда в этот отель не поеду!

В отеле отличное обслучивание в ресторане, бич бой замечательный, бармены отличные, но вот один человек в отеле напрягал конкретно! На ресепшионе есть такой Adem - смотрит на русских надменно. Первые 2 дня он улыбался, а потом взял на игнор, даже доброе утро не говорил, хотелось его вырубить и больше не видеть. Имя его записала специально - подошла и спросила в наглую - он сказал, а потом подумал и испуганно спросил зачем мне его имя, типа оно не настоящее. Я уточнила у гида ТезТура, она подтвердила, что его зовут так. В общем отельчик хороший, но мне по душе больше понравилась Марбелла. Она всего 3*, а кормят там вкуснее и персонал не напрягает приставаниями.


Фламинго (Flamingo) 4* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Фламинго (Flamingo) 4* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100