Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Фейм Ресорт - Гейнюк (Fame Resort Goynuk) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Замечательный отель!
 
Тема:

Замечательный отель!

Ответить
<<<
Прислал: NADEGDA

Новосибирск
Ездил: 17-8-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

Отдыхала в Турции первый раз и удачно выбрала отель Fame Resort Goynuk. Почему удачно, потому что отель замечательный, расположение хоршее (даже не первая линия), обслуживающий персонал отличный, все делали для отдыхающих, чтобы отдых состоялся. Огромное всем спасибо. А недостатки... можно придираться и бухтеть по любому поводу, все завиисит от самого себя, как настроишься так и будет.

По отелю -отель красивый, номера уютные, везде очень чисто, в здании на первом этаже ресторан очень красиво оформленный с богатым выбором блюд,официанты встречают у входа с улыбками и желают приятного аппетита , и провожают после обеда так же с приятными улыбками и благодарят , небольшой бар, уютный холл,билльярдная, пивной английский бар , на -1 этаже турецкая баня с сауной и бассейном (входит в стоимость путевки), и конечно наш отдых начался.. с бани! купили массаж "Султанат" (почистили "шкурку", массаж, масочки ) и вперед на отдых, на территории отличный бассейн , мини-бар у бассейна, беседка в национальном стиле , где с 12-00 до 17-00 (в такую-то жару!) женщина (вот наше невежество-незнаю ее имени) печет национальные лепешки, территория очень ухоженная, много зелени, сочетание сосен с пальмами!

Пляж очень близко, песок и мелкая галечка, Хусейн , так зовут Bich Boy , очень внимательный и трудяга , матрасы так и мелькают , приносит сразу, следит за порядком на пляже постоянно убирает мусор, на пляже бар,вечерами в этом баре дискотека.

Вечерами на территории отеля анимационная группа устраивает шоу-программы. Сначала детская дискотека -ребятишки просто счастливы! Про родителей и говорить нечего, затем уже программа для всех.

Была на однодневой экскурсии в Помукали. Заодно посмотрела кусочек страны.

Так как я первый раз в Турции была, то мое мнение изменилось-красивая страна и красивые, приветливые, трудолюбивые люди.

По отелю -то что удачный выбор -это не только мое мнение, в отеле отдыхали и 2 женщины -одна из Москввы , другая из Риги, которые уже несколько раз побывали Турции, их мнение совпадает с моим, у них было с чем сравнить.


Фейм Ресорт - Гейнюк (Fame Resort Goynuk) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Фейм Ресорт - Гейнюк (Fame Resort Goynuk) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100