Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Орандж Канти (Orange County) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отзыв по отелю
 
Тема:

Отзыв по отелю

Ответить
<<<
Прислал: derley

Москва
Ездил: 25-8-2006  Оценка: 3

Новый отзыв

Ездил в отель Орандж Каунти 25.08.06. на 10 дней. Если честно не люблю писать никакие отзывы, но когда сам выбирал отель пользовался этим сайтом для оптимального выбора поэтому и решил оставить свое мнение об этом отеле, чтобы другим людям было на что ориентироваться при выборе отеля.

В Турцию я ездил 3 раз, поэтому надеюсь, что отчет будет объективным.

Итак начнем, первое что бросилось мне в глаза при выборе отеля это множство неплохих отзывов о нем от других людей.

Сразу хочу предупердить будьте внимательны при этих отзывах, не хочу никого обидеть, но и запорожец покажется мерседесом, если до этого ничего не видел. Надеюсь все поняли, что я имел ввиду, и второе это все сразу прошу прощения у всех кто не из крупных городов, восприятие действительности и отеля несколько отличается от моего восприятия, сам в отеле разговаривал с народом и это видел.

Итак отель находится в самом городе Кемер, что вообщем-то неплохо делать нечего-вышел и пошел гулять по городу, там достаточно весело 3-большие дисотеки, и рестораны, бары, и т.д.

Архитектура отеля производит неплохое впечатление многие проходящие мимо хотят на фоне отеля сфотографироваться. Он повторяет улицу Амстердама, не помню какую, вообщем те фотки которые есть здесь и на сайте правдивые. Вдоль отеля бассейн, быры, кафе. На первый вид все очень неплохо.

Теперь о заселении и намерах. Мне достался номер на втором этаже, хотелось сначало повыше потом понял, что не надо лифт ходит ужасно,а пешком на 5 этаж - сложновато. Вид из номеров-с одной стороны на море, с другой на горы и соседний отель. В принципе у моего товарища был номер на 3 этаже с отличным видом на море, но учтите что анимация начинается в 10-00, и идет целый день, а еще это не только вид на море но и на бассейн, а там шумно. Поэтому если спите чутко с 10-00 до 24-00 можете и не уснуть, мой номер был с видом на горы и др. отель, даже его корты, все бы хорошо даже балкон был, кстати их не так много, но часов с 18-00 до 24-00 была какая-то вонь просто нельзя было открыть балкон, что это было я так и не понял, думал сначало что цветы поливают которые росли внизу, потом понял, что не он запах как из помойки но ее вроде не было.Номер неплохой с достаточно новой мебелью и климат-контролем. Но тут есть одно но самое большое но.

Двери в номер сделаны так, что когда кто-то идет и говорит в коридоре такое ощущение, что кто-то говорит у тебя в номере, если соседи разговаривают громко или сильно работает телевизор- шум в номере очень большой. То есть шумоизоляция в номере нулевая, что вообще делает его непонятным по поволу его звездности.

Еще лучше обстоит дела с заселением, моему другу дали сначало с таким невинным видом номер для инвалидов, в которым нет ванны, нормальной раковины и туалета. Какое же было мое удивление когда он спросил меня есть ли в моем номере ванна, правда на следующий день номер поменяли.

Теперь о питании, оно неплохое и действительно в любое время можно поесть, но обслуживание просто отвратительно, такого я еще не видел. Официанты плевать на все хотели, столы не убирают подходят меденнно, несут долго и даже чаевые не помогают. Простой пример, мы приходили на завтрак в 10-30, он до 11-00, ничего уже не было, половина ресторана закрыта, и тарелки твои уносят не успеешь их поставить и отвернутся притом, что они еще полные. Так что не ждите, что на пляже вам принесут попить их официанты там их просто нет, и вообще про сервис в Турции у меня были только положительные впечатления теперь они разрушились. Везде стоит гадкая вода юппи или тому подобное и все хочешь пива-иди в бар в самом отеле на пляе его нет, покрепче в лобби бар у ресепшена. Единственоое что из обслуживания-это неплохо убирают комнату-молодцы. Кстати вспомнил, что девушка в предыдущих отзывах восхищалась пицей и др. продуктами в итальянском ресторане-позвольте, но если в были в самом простой пицце в Москве, то после этого вам явно не может нравиться как там готовят.

Еще интерсна система ультра все включено-что такое ультра если все импортные напитки платные мне не понятно, наливают только пиво, конечно разбавленное, водку-раке, ужасный каньяк, ну ничего чтоже сделать пили что привезли и наливали в баре.

Еще раскажу про контингент, много инорстранцев голландцев, немцев, и конечно наших соотечественников. Напиться в баре часа в 3-4 ночи, устроить драку, и орать -это конечно же наши. Сидеть целый день в интернете и играть в дартс-иностранцы.

Поэтому сразу придупрежу Вас если едете отдыхать спокойно и тем более с детьми вам здесь делать нечего. Когда я был девушек намного меньше чем парней, поэтому девушкам было много внимания. Почему дискотека только до 2-00 не знаю, молодежи очень много. ВВообще в самом Кемере могу порекомендовать клуб First Aura, от отеля 2 мин на машине 15 мин пешком-очень неплохо.

Очень хорошее было море не соленое и что больше всего меня удивило с рыбами. Много лежаков с этим проблемм нет.

Вообщем отзыв получился достаточно протеворечивым, есть плюсы, но есть и минусы, что для отеля такой категории, а смаое главное по цене которую я заплатил, я считаю недопустимым.

Кстати потом мы вывели формулу, чтобы этот отель понравился-пить надо было с первого дня.

Поеду ли я еще туда-никогда, а вообще отдых это красота-море, солнце, и отличное настроение.


Орандж Канти (Orange County) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Орандж Канти (Orange County) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100