Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Фазелис Принцесс (Phaselis Princess) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ищу Вику, отдыхавшую в нашем отеле!!!
 
Тема:

Ищу Вику, отдыхавшую в нашем отеле!!!

Ответить
<<<
Прислал: searchvika

Сегежа
Ездил: 25-8-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

Гляжу из иллюминатора самолета на уменьшающуюся внизу землю. Мы улетаем. Четырнадцать дней…. А сколько событий вместилось в этот небольшой промежуток!!! Здесь время замедляет бег, и за 14 дней некоторые люди проживают гораздо больше, чем за 14 лет. Здесь есть все – драмы и трагедии, любовь и ненависть, веселье и горе, внезапно вспыхивающие бурные романы и жестокие семейные скандалы. Где же это необычное место, в котором время замедляет ход, а все чувства становятся обостренными? Не буду вас мучить загадками…. Это Турция. Хочу сразу успокоить апологетов, воспевающих другие страны отдыха. Возможно и там то же самое… Я не спорю, но в Турции чуть-чуть больше….

В этом году Турция как никогда популярна. Места в отелях разбирали, как горячие пирожки! Phaselis Princess, расположенный в Кемере, понравился нам сразу и мы больше не выбирали никаких отелей, остановившись на этом. Наконец, ранним-ранним утром мы поехали в аэропорт. Получили на месте все необходимые документы и проследовали в самолет. Несколько часов перелета и мы в Турции. Нас посадили в большой автобус и повезли по отелям. В наш отель привезли больше всего туристов (половину автобуса), хотя он оказался последним на всем маршруте. Это еще раз убедило меня, что с выбором мы не ошиблись и отель хороший. Сначала нас пытались заселить в «новый корпус», но, дойдя до него и услышав, какой там творится гвалт и шум, производимый многочисленными детьми, мы вернулись на ресепшн и попросили переселить нас в основной, пятиэтажный корпус. 20$, незаметно исчезнувшие в руке девушки-турчанки, как нельзя кстати поспособствовали решению вопроса. В основном корпусе достаточно тихо, да и в ресторан можно пройти со второго этажа. В этом же корпусе расположена сауна, тренажерный зал и прочие турецкие бани с пилингами.

Так как система питания в нашем отеле была Ultra All Inclusive, то я решил распробовать эту Ультру в местных барах в день приезда. Дегустация прошла успешно. С самого приезда, не размениваясь на пиво, я начал пробовать все напитки, включая коктейли. К вечеру я еле стоял на ногах. Жена что-то говорила, даже пыталась отговорить от вечернего похода по барам, но я должен был выполнить цель сегодняшнего дня – выпить все, что пьется! Я даже помню, как ночью добрался до номера. Хорошо, что в нашем корпусе есть лифт. По лестнице я бы не поднялся. Программа-минимум была выполнена, и я спокойно заснул.

Хитрые турки специально не дают никакой закуски, мол, хочешь пить – пей, сколько влезет! Но много не влезет, т.к. закусок в баре нет. Поэтому особо не выпьешь. Но, мы, русские, решили и этот ребус. К концу третьего вечера я уже был знаком со многими нашими соотечественниками, и мы достойно подготовились ко всем тяготам отдыха. Несмотря на угрожающую надпись возле ресторана «продукты питания выносить из ресторана категорически запрещено», мы стали нарушать запрет и выносить ту еду, которая в последствии превращается в закуску.

Дело пошло веселее. Возникла, правда, еще одна проблемка. Когда бар заканчивает работу, скажем в 2 часа ночи, то в 2.01 уже не наливают. Не помогает ничего! Никакие уговоры! Но и тут изобретательность русских сыграла свою роль. Я предложил выливать фанту, воду и прочую минералку из бутылок, которые нам приносили в номер, в мини-бар, и в освободившуюся емкость заливать конъяки, водки, ром и прочие мартини. Сначала турки удивлялись, когда подходят шесть человек русских и синхронно просят по 4 стакана конъяка каждому, но потом привыкли…. Да, на второй день я уже научил турков в баре, как надо правильно наливать алкоголь для меня. Не на «два пальца» водки и до краев – колы, а наоборот! И когда на 8-ой день я подошел к стойке бара и попросил водку с колой для девушки, бармен налил как всегда. Девушка была в шоке от крепости напитка, пришлось сходить еще раз и попросить налить «как всем». Что касается девушек…. Здесь их много. Разных. И русских и украинок и немок и так далее. Я говорю о тех, с кем можно провести время короткой летней ночью, собирая совместно гербарий, или обсуждая особо удачные главы произведения «Перипатетики». Но, для тех, кто приехал с супругой/супругом шансы собирания гербария находились много ниже планки «ноль». Поэтому приходилось довольствоваться совместным времяпровождением в компании лиц мужского пола, разбавленных либо подружками лиц этой компании, либо замужними женщинами с детьми. Не то, что я какой-то там ловелас, или герой-любовник, просто видел, как на моих глазах рождались бурные романы, и было интересно – а это со всеми так происходит или нет?

Незаметно как-то, исподволь, случилась и со мной история….

А было вот что…. Одна девушка по имени Вика (с первого дня на меня заглядывающаяся), оставив ребенка в номере, и мужа в баре, оказалась на той же дискотеке, что и я. А я ушел на внешнюю дискотеку в поселок. Дискотека был расположена достаточно далеко от нашего отеля. Как на этой же дискотеке оказалась Вика? Я не знаю… Потанцевали мы с ней какие-то странные полуэротические танцы, да так, что окружающие местные турки вылупились на нас с немым вопросом в глаза: что же они творят – эти безумные русские? Причем, если учесть, что оба мы люди достаточно высокого роста и к тому же весьма неплохо танцуем, то интерес турков к нашим танцам ясен. Надо ли рассказывать, что было на второй день? Точнее ночь… Было то же самое, только количество турков утроилось! Слух прошел по окружающей местности, и на третий день на дискотеку было не пробиться. Но нас пустили, почтительно расступившись. На четвертый день очередь была с улицы! Небывалая популярность! Эх, нам бы с девушкой этой денег взять с хозяина дискотеки за то, что раскрутили это место! Четыре ночи эротических танцев не прошли даром! Возбуждение достигло предела! Между нами даже искры проскакивали. Ни ее вторая половинка, ни моя ничего не замечали. В общем, добрые люди предоставили нам свою комнату на ночь…. Описание любовной сцены, вырезанное цензурой, занимало 15 листов мелким шрифтом. И самое интересное, незадолго до отпуска, примерно год назад, я увлекся всякими там йогами, тантрами и прочими мантрами, даже жену втянул в это дело. Теперь мы с ней на пару делаем всяческие асаны. Так вот, я держался до самого утра. В том плане, что нефритовый стержень ни при каких обстоятельствах не должен был заплакать янтарными слезами. Он не заплакал. Хотя очень хотел….

Пришел я к себе в номер за 15 минут до ежеутреннего пробуждения. Но даже за эти пятнадцать минут я немного выспался. На следующий день, отоспавшись, как следует, к вечеру я уже был во всеоружии. Вика тоже. Зашли к ней в номер. Куда она дела ребенка и мужа, до сих пор остается загадкой. Вобщем, после двух часов совместного времяпровождения мы опять отправились на дискотеку. После дискотеки – опять к ней в номер. Я пытался узнать, где ее ребенок и муж, но она лишь загадочно улыбалась. И вновь – никаких янтарных слез! Я уже начинал уважать йогов! Но ведь так не может продолжаться вечно!

Но все когда-то кончается. Вот и Вика собирается с семьей уезжать. И как раз в это время мы поехали с женой и с ребенком на острова, так что попрощаться с Викой не удалось. Мало того, мы даже не успели обменяться ни адресами, ни телефонами. После отъезда Вики мы еще 3 дня отдыхали в отеле. Не скажу, что все вокруг потеряло радость, просто чувство тоски и чего-то недосказанного поселилось в моем сердце.

А теперь подходим к кульминации, т.е. к тому, ради чего я и написал этот отзыв. Народ! Помогите найти Вику! Может она сама прочитает этот отзыв, может кто-то из отдыхающих нас вспомнит (как забыть высокую и статную пару)! Времени прошло немного. Все было буквально недавно, в августе!!! И дело даже не в том, что, благодаря йогам, процесс остался незавершенным, а в том, что я не успел сказать Вике что-то важное, то, что не скажешь в открытом письме на весь Интернет.

Оставляю свой электронный ящик для связи: search-vika@mail.ru


Фазелис Принцесс (Phaselis Princess) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Фазелис Принцесс (Phaselis Princess) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100