Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Максима (Club Hotel Maxima) 4* Кушадасы,
Мнение участников Турция.Ру

 
Максима июнь 2006 год
 
Тема:

Максима июнь 2006 год

Ответить
<<<
Прислал: TATAPuH_2

Санкт-Петербург
Ездил: 19-6-2006  Оценка: 6

Новый отзыв

Вполне приличный отель (соответствует 4*). Большая, зеленая территория, есть где размять нагретые кости и побегать детям. Кстати о детях, очень плохо, что нет детского аниматора, детей негде оставить, чтобы спокойно посидеть в баре (с кучей бесплатных-местных алкогольных напитков). Очень большой пляж, т.к. вокруг нет других отелей (как в Анталии), поэтому не возникает проблем с лежаками и шезлонгами на горячем песке.

Обрадовало довольно чистое море и чистый центральный бассейн и лягушатник, чего нельзя сказать про водные горки с бассейном. Их не чистили и не мыли все две недели пока мы там были, только после нашей просьбы включили циркуляцию воды в бассейне, а сами горки о подходы к ним так и не помыли.

Сам отель вполне чистый, очень приветливый обслуживающий персонал, белье меняли каждый день. Возникали периодические проблемы с лифтами (останавливались или зависали), но для разнообразия вполне весело.

Туговато у них с развлекухой по части:

1. Бильярд - расположен в душной комнате, так что больше одной партии без перерыва не сыграть.

2. Настольный теннис - расположен в комнате где переодические открываются двери и образуется сквозняк, хорошо что рядом есть дети, а то без мата играть не получается, если очень хочется поиграть, то ракетки и шарики лучше брать с собой (не мешало бы и стол взять, но это уже из разряда фантастики).

3. Игровые автоматы - очень дорого и очень тупо, но если любите детей, то можно.

4. Большой теннис - корты удовлетворительные, но ракетки и мячи тоже лучше брать с собой, т.к. тамошними ракетками не хотят играть даже дети.

5. Пляжный воллейбол - выше всяких похвал.

6. Боча, тир и др. - поиграть можно если очень скучно.

Кухня очень разнообразная и съедобная, периодически балуют различными вкусностями.

Команда аниматоров (все из Африки) заслуживает отдельной оценки, причем самой высшей, какая есть. Аниматоры развлекают целый день и скучать не приходится. А проводы устроили вообще фиерические с "Там-Тамом" и народными африканскими танцами. Хочется сказать отдельное спасибо аниматорам "То-То Буга-Буга", Сисе и Мамбо (жаль, что они не читают по русски, ну а если кто их увидит передайте им привет от "Кореша").

Будет очень интересно прочитать новые отзывы.


Максима (Club Hotel Maxima) 4* Кушадасы
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Максима (Club Hotel Maxima) 4* Кушадасы
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100