Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Парадайс Татбич Гольф (Tat Beach Golf) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Tat beach golf resort
 
Тема:

Tat beach golf resort

Ответить
<<<
Прислал: корзинка

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 7

Новый отзыв

мы были в этом отеле с 15.08 по 26.08.06. Отель в целом неплохой! территория очень большая и красивая, вечером перед шоу прогуливались и чтобы обойти все территорию это занимало полчаса..пару раз видели черепашек наполях, белку на пальме...:)

ЕДА: на завтрак есть йогурты 3-х видов,хлопья, молоко, всякая мясная нарезка...это впрочем как везде...грейпфрут, арбузы...жарят блинчики и яичницу..., обед проходит в 2-х ресторанах, один возлебассейна, там типа фаст фуда, гамбургеры, картошка фри, спагетти, фрукты, сладости и основной ресторан, кстати очень хорошо кондиционируемый, но на обед разнообразия там нет, иной раз идешь с тарелкой и не знаешь что взять, мало овощей, если есть цветная капуста, то она просто варенная, без соли и приправ...и т.п., с ужином гораздо лучше, шашлычок, курица, баранина, рыба редко, правда один раз был рыбный день,рыбы много, даже все попробовать то и не успеть, пиво туборг, вино красное и белое достаточно приятное, готовят коктейлт разноцветные с алкоголем и без, имеют все практически один вкус, но пить можно, вечером можно брать орешки..Рядом с дискотекой пивной ресторанчик, народу там всегда мало, можно также попить коктейля, покурить кальян, за дополнительную плату.Сладости тоже ничего особенно, по крайней мере моя любимая пахлава с орешками была только один раз на турецкую ночь, оно и к лучшему, фигура останется стройнее:)

Ля карт не ходите-не вкусно, и ждать замучаетесь пока принесут

Номера, нам достался очень просторный красивый номер, с хорошо работающим кондеем, но только днем, почему то ночью становилось очень душно,кондиционер там центральный. Некоторые жаловались, что у них в номерах даже днем душно, на других этажах кроме 3-го.мебель нормальная, сантехника вся новая..

АНИМАЦИЯ так себе, аквааэробика, аэробика, стрельба из лука, винтовки волейбол, футбол, единственное вам не удасться поиграть например в настольный теннис, потому что ракетки аниматоры не дают, только когда у них турнир, оправдываются, типа туристы все разворовали...нарды и карты брать можно у них без проблем, НО только до 5-ти вечера если позже- платить деньги на рецепшн, вечером после мини-диско, полчаса они награждают дипломами победителей турниров, очень муторно, можно заснуть пока дождешься шоу, шоу тоже разные иногда ин6тересно иногда скучно,была пляжная вечеринка, был мюзикл под который они сами танцевали, красиво, турецкая ночь, фейверк с шампанским на траве и пенная вечеринка на дискотеке, это было клево! сама диско не очень , по крайней мере, я такую музыку не люблю, такая вся в "долбающей" обработке, надоедает весь вечер не протанцуешь...

Пляж небольшой, то что не очень чистый, этак это в смысле окурков на песке, сами же и гадят себе по ноги, море очень чисое, пляж песочный и лишь у входа полоса мелкой-мелкой гальки...не рыбок и другой живности замечено не было...:)

Контингент разный и русские, немцы немного, и много турков...на рецепшене правда всего одна русскоговорящая девушка , но по-английский понимают все..сейф бесплатный на рецепшене, если есть в номере то он платный.

Короче отдохнули неплохо, но больше чем на 4-ре звезды не тянет!!!


Парадайс Татбич Гольф (Tat Beach Golf) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Парадайс Татбич Гольф (Tat Beach Golf) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100