Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Белкой (Club Belkoy) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Не советую.....
 
Тема:

Не советую.....

Ответить
<<<
Прислал: пуговка

Зеленоград
Ездил: 20-3-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

Я с Вами полностью согласна. Мы приехали оттуда 30 августа. Я уже оставляла свой отзыв об этом отеле, но на другом сайте. Во время нашего отдыха мы познакомились и с морской водой, коей разбавляли колу. Это правда. Еще у них часто ломался автомат для кофе, оттуда шла или вода, или молоко с водой(что нас поразило)!, или же, в лучшем случае, разбавленный кофейный напиток. Уборки в номере действительно не было- перекладывали полотенца и застилали кровать, хотя поначалу мы ежедневно выкладывали по баксу. Мы тоже ходили с письменной жалобой на все это в Детур, но ничего не изменилось - только стали мыть чаще посуду. И еще, за время нашего отдыха появились некие "экзотические" особенности: в одной части отеля, в кустах возле малого бассейна ежедневно пахло кошачей мочей, в другой части(где расположены "частные дачи туркиш-персонала" - собачьими исправжнениями. Погода была жаркая(иногда доходило до 52 градусов - сами понимаете КАК ТАМ ВОНЯЛО!!!

И еще, что касается уборки столов - они были вечно грязные и не подготовленные(несервированые), т.ч в период вашего там пребывания все еще было , можно сказать, замечательно. Да, я согласна: море, солнце...да- это кайф. Но наша поездка(на 3-их) - это был не горячии тур и обошлась нам недешево, более 2 штук зелени, представляете, каково было нам?


Клаб Белкой (Club Belkoy) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Белкой (Club Belkoy) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100