Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Антедон Де Люкс (Antedon De Luxe) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
ЭТО НЕ ДЕ ЛЮКС!!!!!!!!!!!!
 
Тема:

ЭТО НЕ ДЕ ЛЮКС!!!!!!!!!!!!

Ответить
<<<
Прислал: Анюзичка

Москва
Ездил: 28-8-2006  Оценка: 6

Новый отзыв

В начале отзыва, хотелось бы сказать, что в Турции я далеко не в первый раз, и помимо этого отеля отдыхала в таких отелях как Ксанаду, Папилон Зегма, Риксос Текирова,Топ капи палас, так, что сравнить есть с чем.

Начну с того, что когда мы прибыли в отель порадовал внешний вид-все выдержано в арабском стиле, выглядит роскошно, встретили нас вполне неплохо. Номер был двух-этажный, нужно сказать, что номер очень неплохой, просторный, но белье далеко не белоснежное, а какого-то желтого цвета, и кондиционер почти не работал-это конечно все и подпортило. Следующий минус отеля, и пожалуй один из самых серьезных-это питание!!! То, что они пытаются назвать де-люкс-это совсем не де-люкс, каждый день в ресторане одни и те же блюда-выбор, которых очень маленький, как горячих, так и сладких. Хотя ездили мы в августе выбор фруктов был очень маленьким по сравнению с другими отелями. Но самое страшное оказалось-то, что они называют поздним ужином-складывалось впечатление, что все обьедки шведского стола были представлены здесь, но в очень скудном выборе. Свежие соки можно попить только в витамин-баре, который работает до часу.

Отдельная тема это спа-центр, действительно тренажерный зал очень хороший, две сауны, одна парная, турецкая баня-все очень на хорошем уровне.

Но в отеле есть очень серьезный минус-это полотенца на пляж, на человека выдают по одной карточке-на которую можно получить только одно полотенце!!! При этом при потере карточки-нужно выплачивать штраф. Пляж очень грязный в море можно наблюдать бутылки, пробки, пачки от сигарет и прочую гадость-пляжем там явно ни кто особо не занимается.

Отдельная тема-это наглость работающего там персонала-персонал не просто наглый-он там борзый-особенно рабочие в приотельным магазинах(именно на территории отеля), они щебечут всякую гадость не стеняясь братьев, мужей-в след...

Это мое мнение-больше в антедон не поедем.


Антедон Де Люкс (Antedon De Luxe) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Антедон Де Люкс (Antedon De Luxe) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100