Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Канделор (Kandelor) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Мой отзыв
 
Тема:

Мой отзыв

Ответить
<<<
Прислал: Olga19

Казань
Ездил: n/a  Оценка: 7

Новый отзыв

Отдыхала я в этом отеле с 28 августа по 4 сентября. Нас заселили в главный корпус. ( все говорили,что он лучше 2 корпуса).Зашла в номер и ужаснулась,он действительно очень маленький. (хочу сказать сразу, я отдыхала и в 3 , и в 4, и в 5 звёздах, так что есть с чем сравнивать). Номер обычный, 2 кровати, 2 тумбочки, зеркало, шкаф, балкон выходит на апартаменты, в которых живут турецкие семьи. Только у меня возникло ощущение, что они живут на балконах, как не посмотришь, так турки всё время на балконе! Но самый ужас был когда я увидела вечером в душе таракана, орала на весь отель, думала, что ладно, у всех бывает, больше не увижу, не тут то было, на след. День всё повторилось. Уборке комнаты могу дать 4 балла. Еда мне не очень понравилась, из мяса 1 раз дали индюшку, 1 раз говядину, а все остальные дни давали курицу- жаренную, пареную, варёную. Но самое ужасное- это напитки, которые там подавали, кола, фанта и спрайт фирмы АРО, такого дерьма я никогда не пила, короче пила я там только воду Сурал. Обслуга нормальная, тока пристают уж очень, некоторые глупые бармены. Но это терпимо. Но могу сказать с уверенностью, что самый огромный плюс отеля, это то ,что он находится рядом с центром Алании, минут 15 ходьбы, и ещё большой плюс- это пляж Клеопатры.

Если вдруг, вы поедете через Пегас и у вас будет Гид Денис, знайте, что он полнейший урод, таких я по своей жизни ещё не видала.


Канделор (Kandelor) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Канделор (Kandelor) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100