Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Квинс Парк Резорт (Queen's Park Resort) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отзыв о Квинс Парк
 
Тема:

Отзыв о Квинс Парк

Ответить
<<<
Прислал: пилот

Москва
Ездил: 28-8-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Оператор Мостревел/Туртесс, а/к Атлант-Союз отель Квинс Парк. Вылет из Москвы прошел без проблем, сразу видно, что Внуково базовый аэропорт Атланта, долетели хорошо, питание нормальное, встреча в Анталии тоже прошла без проблем, у нас был индивидуальный трансфер, очень удобная штука, всем советую, через 1 час уже были в отеле, встречающий гид Эмир, очень приятный парень во всех отношениях, проводил нас на завтрак, а сам в это время заполнил все документы, вернувшись сразу получили ключи от номера, причем было это в 10-30 утра, за 1,5 часа до официального заселения, большой плюс оператору и гиду.

Номер 1127, очень хороший номер по расположению, окно выходит на теневую сторону, т.е. в номере нет солнышка, что при такой погоде очень актуально, да и тихо в нем.

Погода классная, море теплое, был сильный ливень, турки говорят 100 лет такого не было.

Питание хорошее, голодным не останетесь, и рыба и мясо, и всего другого вкусного в полном достатке, из фруктов арбузы, дыни, груши, яблоки, персики, инжир, виноград, сливы и т.д. сладостей тоже хоть отбавляй. Были в рыбном алякарте, неплохо, в другие не ходили. Днем поесть и попить тоже можно вдоволь, так что с питание все ОК.

Из развлечений: Анимация средненькая, веселит народ по мере возможностей, не напрягает, желающих поучаствовать в шоу и играх много, всякие гимнастики и аэробики, вывод не скучно. Есть хороший тренажерный зал, правда без инструктора, мне то не надо, а народ приходящий не знал что и как, приходилось на пол ставке подрабатывать, вечерние шоу так себе, хотя некоторые прикольные.

По вечерам ходили в мою любимую Текирову, всё знакомо и по прежнему приятно, так что расположение отеля его большой плюс.

В отеле не понравилось одно, уборка в номере, караул, то белье не поменяют, то вообще убираться не придут, пришлось сходить на рецепшен, напомнить им их обязанности, помогло.

Отдыхающие – много наших русскоговорящих граждан да и иностранцев хватало, нам повезло с 29/08 по 03/09 отель был полупустой, убило одно это неуемное желание некоторых туристов набрать еды на двоих как на 20 и ничего не есть, как будто из голодающего края приехали.

Отъезд и Вылет прошли строго по расписанию, ни каких замечаний ни к Авиакомпании, ни к Туроператору не было.

Отдыхом остался очень доволен, отелем тоже, хотя сервис в Турции заметно портится.


Квинс Парк Резорт (Queen's Park Resort) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Квинс Парк Резорт (Queen's Park Resort) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100