Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Руби (Rubi) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ах, RUBi...
 
Тема:

Ах, RUBi...

Ответить
<<<
Прислал: Barashek

Москва
Ездил: 27-8-2006  Оценка: 7

Новый отзыв

Всем привет!

Ездили отдыхать вдвоем с подругой . В отель Rubi попали по системе Bingo. Обещали 5* в Кемере или Белеке, а привезли в Аланью. Это был первый шок.

День 1-й. Приехали в отель в 11.00. После оформления на ресепшн нам одели "браслеты" и сказали "садитесь, подождите". В понимании нормальных людей "подожите" подразумевает 30мин. максимум. После полутара часов (в 12.30) со скандалом узнали, что в номер нас поселят не раньше 14.00 (почему бы не сказать об этом сразу, мы бы не мучались в холле, а пошли на пляж). В итоге нас поселили...в номер в кроватью кингсайз + 2-х этажная кровать для детей в возрасте до 12 лет (напомню мы с подругой, хотя конечно подруги бывают разные, но мы к таковым не относимся). Это был 2 шок. Мы долго возмущались и доказывали, что нам нужен стандартный дабл. После определенного потраченного количества нервных клеток нам пообщелаи переселить нас в нормальный номер через 2 дня.

Оставшуюся часть дня мы посветили исследованию отеля.

Отель на 4 максимум, хотя достаточно большой.

По истечении 2-х дней как обещали нас переселили в номальный номер в корпусе В с видом на море. Правда также с видом на дорогу, но нас это не смутило. Их дорога не наше какое-нибудь шоссе.

МИНУСЫ: территории нет вообще, отношение персонала - как будто делают одолжение обслуживая нас, номера убираются не раньше 15.00 (хотя утром спускаясь к морю, можно видеть уборщиц неспешно идущих куда-то в своем направлении), в ресторане могут подать пиво с наполовину отколовшимся кругляшом вокруг ножки, а также иногда попадались чашки с отколотым краем, что как минимум не приятно.

Отвратительный гид фирмы GTI Наира (хотя это уже претензия не к отелю).

ПЛЮСЫ: ОЧЕНЬ хороший пляж, вкусная качественная еда (хотя и не балуют разнообразием), очень удачно сконструированный переход между копусами (их 2 через дорогу). Нет ощущения перехода через дорогу (вернее под ней). И конечно потрясная анимация!!! Она может перевесить все минусы. Аниматоры Джими (греческий бог), Джеймс, Муму, DJ Миша (Ах...) не дают скучать никому (особенно девушкам:)), да и аниматоры-девушки не отстают от своих коллег (и по части молодых людей тоже:)) Но, все красиво, достойно и не навязчиво.

Хорошее анимационное шоу вечером и дискотека после 12.00 Мы отдыхали 12 дней. Уже 3-я неделя дома, а никак не могу забыть отдых. Очень хочеться вернуться.

Резюмируя все изложенное можно сказать, что отель для Турции не плохой. Ведь можно не обращать внимания на минусы (мы же приехали отдыхать на море, а не сидеть в номере) и получать удовольствие от солнца, горячего песка и ласкового моря! А этого там очень много!!! Хорошего всем отдыха!


Руби (Rubi) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Руби (Rubi) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100