Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Фейм Ресорт - Гейнюк (Fame Resort Goynuk) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель для семейных пар
 
Тема:

Отель для семейных пар

Ответить
<<<
Прислал: Yuri_B

Москва
Ездил: 11-9-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Отель действительно неплох. Есть анимация, чистый пляж. Очень красивый бассейн. Когда я там отдыхал было много немцев, турок и немного каких-то скандинавов. Есть минус - рядом идет грандиозная стройка какого-то пятизвездного отеля. Мне дали номер прямо с выходом на стройку. Это, есс-но не понравилось, но сказали, что других свободных нмоеров нет и рядом тоже какая-то русская пара просила поменять номер, но им ответили то же самое. Хотя стройка особо не мешает - я ничего не слышал.

Я летал туда один и есс-но была необходимость с кем-то познакомиться - пообщаться. Это сделать было очень трудно, т.к. 95% отдыхающих - это молодые и пожилые семейные пары с детьми и без них. Перснонал в целом нормальный, но вот Бич-бой на пляже под конец меня просто разозлил, т.к. по каким-то непонятным мне причинам обслуживал он меня очень плохо - был неприветлив, когда я приходил на пляж - его не было видно и приходилось за ним бегать, чтобы он поднял свою задницу и принес или отдал мне матрац, который мне под конец пришлось тащить самому!!! к своему лежаку.

К другим туристам, особенно к немцам или симпатичным молодым девушкам отношение у него было гораздо лучше. :((

Хочу отметить, что как турист - я вполне неплох для служащих отеля, т.к. веду себя не надменно, водку не жру и покупаю различные водные развлечения на пляже, при этом я регулярно даю чаевые начиная от водителя при трансфере и заканчивая горничной в отеле.

Резюмируя могу сказать, что отель очень неплохой выбор для отдыхающих с детьми или просто семейных пар. Один бы я туда точно не поехал.

Отелю ставлю оценку - 9, Один балл убрал из-за бич-боя.


Фейм Ресорт - Гейнюк (Fame Resort Goynuk) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Фейм Ресорт - Гейнюк (Fame Resort Goynuk) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100