Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сансет Бич (Sunset Beach) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Сами виноваты!
 
Тема:

Сами виноваты!

Ответить
<<<
Прислал: klyushka

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 9

Новый отзыв

Привет всем! Прочита отзывы на отель в который я приезжаю несколько лет. Согласна с тем, что развелечения в этом отеле не тянут на 5*, но ведь не все приезжают для того, стобы развлекаться с анматорами. Этот отель идеально подходит для тех, приехал чтобы спокойно и тихо полежать на пляже, позагорать и отдохнуть от суеты и проблем большого города. А по поводу отношения персонала к русским хочу рассказать один случай, который произошел в Сансет. Это был по-моему 2004 год. В этот раз я приехала отдыхать вместе с мамой и дочкой. Нас как всегда встретили очень радушно, в номер принесли бутылку красного сухого вина и фрукты (приносят постоянным клиентам). Все было прекрасно, пока не приехали "гости" из незалежной Украины, а точнее из Харькова. Вот тогда мы ощутили себя на хохлятском Черном море. Крики - "Халя-я-я, ты цЕпочку потеряла!" и так далее.. В общем полный кошмар. Но, как оказалось, это были еще цветочки. Вместе с этой группой приехала компания молодых, гарных хлопцев и семейная пара. Так вот, семейная пара вела себя достаточно странно. Жена лежа на пляже тихо напивалась, а муж шлялся по всему отелю в разной степени опъянения и приставал абсолютно ко всем без разбору. Кончилось это все тем, что этот муж попытался изнасиловать уборщицу номеров. Их естественно выселили в другой отель. А компания гарных пацанов очень обиделась на персонал отеля за это. Что тут началось! Они просто доставали персонал и отдыхающих оскорблениями и приставаниями. К одному из официантов приехала его девочка (они встречаются уже несколько лет),она русская. Так, одним прекрасным вечером, четверо пъяных парней из Харькова подошли с начали ей угрожать - "Ты пойдешь с нами, раз ты спишь с чуркой, то и переспишь с нами!!!". Естественно завязалась драка, потом этого официанта уволили, а спрашивается, за что??? Но и это было не все. Этих ребят пытались переселить в другой отель очень долго, но с ними их гид так и не справился. И вот наступил долгожданный для нас день, день их отъезда на славную родину. И как вы думаете, что они следали? Они в своих номерах навалили "кучу" прямо на постель и ковролин. И как к нам турки могут относиться после таких "гостей"!

А по поводу приставания хочу сказать вот что - если ты приехал не этим, то к тебе и приставать не будут. Когда приехала в первый раз, ко мне пристал один официант, долго ходил вокруг, а потом пригласил в Аланию "поговорить", после того как я отказала,он перестал меня обслуживать. Демостративно не убирал тарелки со стола, не зажигал маслянную лампу (вечером, в ресторане на улице стоят на столах). Я пожаловалась менеджеру и его уволили. И все, после этого никто даже не сделал шага в мою сторону с какими-то предложениями...


Сансет Бич (Sunset Beach) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сансет Бич (Sunset Beach) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100