Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Рива Донна (Riva Donna) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Riva Donna начало сентября
 
Тема:

Riva Donna начало сентября

Ответить
<<<
Прислал: Андрей76

Москва
Ездил: 1-9-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

доброго всем дня! Это уже вторая наша поездко в Турляндию за это лето, и снова в систему Riva(в июне мы были в Riva Club N).

были мы с 29.08-10.09

Не буду петь диферамбы оператору, но как ни странно GTI опять сработал без промашек. Встретили, отвезли, заселили (правда пришлось минут 40 подождать, поскольку нас привезли около 11-ти утра) и в день отлета без проблем и заездов в другие отели отвезли в аэропорт. В отеле каждый день с 11-ти до 16-ти находтся гид Натиг (нормальный парень). На этом об организаторах поездки - все.

P.S. Еще стоит отметить хорошую работу Глобал Тревел, где я покупал тур, все на уровне, спасибо.

Теперь о главном.... отель Рива Донна. Находится он не совсем в Белеке, как указано в каталогах, а немного дальше, хотя поселок Богазкент, где он собственно и стоит, административно числится Белеком. Поселок отелями еще не застроен, но года через 2-3 там свободного еста не останется...рядом уже достраивается новый Кристал Палас. Тихое пока еще спокойное место для размеренного отдыха.

Отель состоит из 3-х корпусов (4-го как указано в каталоге я так и не обнаружил), все они соединены между собой крытыми переходами. Отель новый, поэтому зеленью еще не очень богат, но и откровенно "лысым" его тоже не назовешь. Номера чистые и уютные, хотя особо привередливым могут показаться и не очень удобными (мы жили на 4-м этаже почти на самой крыше).

На территории 3 взрослых бассеина (один крытый, один с горками) и 2 детских с горками. Горки работают по часам до обеда и после, состояние хорошее - швы сильно не ощущаются. Рядом с рестораном имеется пруд в котором плавают карпы разных цветов, хоть и написаны таблички, чтобы рыбу не кормить, но ее все равно подкармливают булками и поэтому когда народ идет обедать или завтракать, то рядом с мостиком, по которму можно перейти этот пруд, всегда плавают поджидающие еду большие рыбины.

Питание: нельзя назвать изысканным, но и бедным язык тоже не поворачивается. Мясные блюда - индейка, курица, баранина и говядина в различных вариациях, постоянно какая то рыба, макароны, различные соте, и др. Диетический стол, но это не для меня)), детям с утра каши, из фруктов были арбузы, дыни, персики, гнруши, сливы, яблоки и виноград, ну и разумеется разнообразнейшая выпечка (куда же без нее).

Раз в две недели устраивается гала-ужин - вот это действительно праздник желудка, особенно хороша рыба на углях.

Пляж: песчаный ближе к морю немного гальки и самое начало входа в море тоже галька, когда сильные волны, но очень неприятно на нее волной кидает и можно пораниться. У берега волной поднимается песок, а если отплвть подальше к буйкам, то вода чистая и прозрачная, вокруг плавает наглая, мелкая рыбешка, которая ничего не боится.

Лежаки на пляже всегда можно было найти, а у бассеина народ начинал занимать уже с семи часов утра и к восьми часам все места бывали уже заняты.

Анимация: на любителя...может они уже просто устали или еще что, но у меня сложилось впечатление, что ребята уже явно дорабатывали свои контракты и все проходило с очень натянутым энтузиазмом.

Население: когда мы приехали в отле было равное количество русских и немцев и немного эту картину добавляли поляки и итальянцы. К отъезду ситуация изменилась в пользу жителей Германии.

В целом впечатление очень хоршее и во многом оно зависит от того настроя скаким ты приехал на отдых.

Хорошего всем отдыха!


Рива Донна (Riva Donna) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Рива Донна (Riva Donna) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100