Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Натурленд Аква Резорт (Naturland Resort Aqua) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Натурленд Аква Резорт
 
Тема:

Натурленд Аква Резорт

Ответить
<<<
Прислал: Dorof

Москва
Ездил: 1-9-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

Очень хороший отель! Отдыхали там с мужем и двумя детьми 3-х и 5-ти лет с 29 августа по 10 сентября 2006 года. В Турцию ехали впервый раз, к тому же с маленькими детьми, поэтому к выбору отеля подошла очень серьезно, выбирала в основном по отзывам в интернете, и не ошиблась. Правда отзывы за прошлые года оставляли желать лучшего, но где то прочитала, что с 2006 года у отеля новый хозяин и все изменилось. Но по порядку :

1. ТЕРРИТОРИЯ - Громадная и очень красивая. Это комплекс из 3-х отелей. И пользоваться услугами можно во всем комплексе. Так что где погулять, в каком бассейне искупаться и где поесть будет выбор.Кстати Натурленд теперь называется Вера Клаб - Вера Аква, Вера Форест и Вера Кантри.

Аква - около моря. Пальмы, банановые деревья с плодами (дети в восторге!), бассейны, кафе, здесь же главный ресторан и центр анимационных программ.

Форест - на горе, среди сосен. Подъём на фуникулере или по надземному переходу. Когда пошли туда впервый раз , дети были в легком шоке. Там как в сказке - куда не посмотришь везде фигурки разных животных, чудо-дерево, настоящая ферма с коровами, лошадьми, козами, кролики и фазаны бегают рядом с тобой по травке. Были там несколько раз и каждый раз открывали неизведанные уголки.

2. НОМЕРА. Мы жили в Акве. Номера там маленькие, буквально на 2-х человек, не больше. Если ехать родителям с ребенком скорее всего будет тесно, особенно если ребенок шустрый и любит побегать.Будет просто негде. В Форесте (со слов других отдыхающих, сама не видела) номера большие, но оттуда до моря минут 15. Наверно не очень удобно с маленькими детьми. У нас же их двое и хотели жить именно в Акве, поэтому еще в Москве оплатили Family room . Вышло конечно значительно дороже, но потом мы ничуть не пожалели об этом. Громадный , очень удобный номер из двух комнат : спальня для родителей размером со стандартный номер и детская - большая комната, кровать, диван, кресла,все условия , большая ванная комната. Два балкона, один маленький в спальне и в детской - громадный балкон-терраса + красивейший вид на МОРЕ.. Конечно есть в этом отеле и не очень удобные номера, и те кто жил втроем в стандартном номере с окнами на дорогу не разделят мой восторг, но наш Family room был просто блеск.

3. ПИТАНИЕ. Нам все понравилось. Конечно без деликатесов . Но всегда был выбор. Телятина, баранина , курица, рыба. Гарнир, овощи, закуски не смогу перечислить все. Сладкий стол - красота необыкновенная. Фрукты - арбузы, дыни, персики, груши, сливы, виноград, инжир. Сладости и фрукты свободно брали с собой, дети потом ели в номере. По средам была турецкая ночь и соответственно блюда турецкой кухни : кебаб - супер! Если лень уходить с пляжа , пообедать можно в бикини баре - картошка фри, пицца, овощи, фрукты. И конечно бары - кола, фанта, пиво, вино, водка, коньяк - кому что.

4. ПЕРСОНАЛ - вежливый и приветливый. Кто сказал, что к русским в Турции плохо относятся? Мы этого нисколько не заметили, а наоборот, все улыбчивые, с детьми всегда поиграют , с нами поздороваются. Нашей светловолосой и голубоглазой дочери 3-х лет комплименты делали и персонал отеля и просто отдыхающие турки ( которых кстати там очень много). Один бармен скрутил ей из обыкновенных бумажных салфеток настоящий цветок. Большой ему привет!

5. МОРЕ - великолепное, теплое, чистое, дно видно даже далеко от берега. Пляж - мелкая галька, ну очень горячая в полуденные часы. Бассейнов много. Детских два в Акве и один в Форесте. И взрослых наверно три или четыре. Аквааэробика, водное поло в бассейнах каждый день. Горки и детские и взрослые. Лежаков и у моря и у бассейнов в любое время хватало всегда. Плюс на пляже есть маленькие стульчики-столики, на которые очень удобно поставить бокалы с напитками или тарелку с едой из бикини бара и поесть прямо у моря не сходя с лежака.

6. АНИМАЦИЯ!!!

Сразу скажу, что при выборе отеля про анимацию даже не читала, думала, что едем не развлекаться, а спокойно отдохнуть у моря. Но то, что мы там увидели, превзошло все наши ожидания. Вечерние шоу-программы - это действительно ШОУ, хлопали КАЖДЫЙ вечер так, что потом болели ладони. Шеф-аниматор Аквы ЛЕО - это профессионал высшего класса. И вся его команда (ребята из Грузии, Турции, две украинские девочки) - просто супер! Большое, пребольшое им спасибо!!! Если кто знает где они будут этой зимой или в следующем сезоне, пожалуйста, напишите мне ( dorofeev@rinet.ru ), поедем только туда.

7.ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Турция - замечательная страна. Скажу так - кто едет туда дёшево отдохнуть - получает соответственно "дешевый" отдых со всеми вытекающими последствиями. Наш отдых удался на все 100%. Когда приехали в Москву, первое что заметили это какие серые, унылые лица у прохожих. Сразу захотелось обратно к теплому морю, улыбчивым людям. Буду очень скучать.


Натурленд Аква Резорт (Naturland Resort Aqua) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Натурленд Аква Резорт (Naturland Resort Aqua) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100