Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Фулия (Fulya) 4* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Фулия, как она есть.
 
Тема:

Фулия, как она есть.

Ответить
<<<
Прислал: Эльза

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 9

Новый отзыв

Сразу отмечу, что в Турции отдыхала в 8 раз. Состав на сегодня – муж, я, ребенок 5 лет. Всегда отдыхали в пятерках эконом-класса. Единственный раз были в «премиумной» Ликии Ворлд.

О плюсах комплекса Камелия написано много (не здесь, но если поискать, то найдете).

В принципе, все так и есть, отдыхом я осталась вполне довольна, полагаю что в этот комплекс вернусь еще раз, только выберу другое размещение.

Пляж – огромен, вход в море – безупречен, территория – великолепна, отдыхающие рассеяны по территории так, что ощущения толпы не испытываешь нигде.

Я бы хотела обратить внимание на минусы. О них сказано меньше. А тем, кто собирается сделать свой выбор, знать нужно.

Итак: прельстившись свежим ремонтом, отдыхала в Фулии, гарден вью. ШУМНО. Причем всегда. Днем источник шума понятен – бассейны, развлечения. А вот ночью (((. Примерно с 3 утра к Фулии начинают подъезжать грузовики, мусорные машины. Въезд расположен прямо под окнами всей «гарден-вьюшной» стороны. Вот где ужас. Грохот стоит такой, как будто в машину загружают листовое железо. Плюс отъезжая задним ходом автоматически врубается бибикалка. Плюс заезжая на пандус грузовики газуют со страшной силой. В пять утра к этой какофонии добавляются петушиные крики из соседнего курятника, который построен для развлечения детей. Чессслово, лучше бы они больше кролей развели.

По большому счету спать можно только с закрытой балконной дверью при кондиционере.

Только вот одна незадача – днем идет резвая такая перекличка уборщиц. Они мило беседуют «о своем, о девичьем» находясь с разных концов коридора. О громкости общения можете догадаться сами.

Следующий минус - система выдачи-обмена пляжных полотенец. Первый раз попала в отель, где пляжные полотенца меняют раз в 2 недели, плюс ко всему обмен заканчивается в 18 часов, плюс полотенца выдают у отеля, и их тащишь к пляжу. Не очень удобно, честно говоря.

И последнее – питание. Завтрак надоедает достаточно быстро. Разнообразия нет. Поймите меня правильно, дома я питаюсь значительно скромнее. Просто сравниваю с той же Адорой Гольф, Соргун Селектом, той же Ликией Ворлд.

Обеды и ужины я бы оценила на твердую четверку.

В плюс можно поставить ИЗОБИЛИЕ фруктов, и мороженное на обед и ужин без ограничений.

Резюме. Отель с небольшими минусами, о которых стоит знать до того, как его выбираешь. Рекомендую для отдыха с детьми.


Фулия (Fulya) 4* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Фулия (Fulya) 4* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100