Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Озкаймак Марина (Ozkaymag Marina) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Озкаймак Марина
 
Тема:

Озкаймак Марина

Ответить
<<<
Прислал: marikolo

Санкт-Петербург
Ездил: 3-8-2005  Оценка: 5

Новый отзыв

Не поленюсь написать,хотя были там год назад. По-моему только с нашей русской непритязательностью отель может показаться действительно хорошим,хоть я не привереда. Не смотря на вообщем хорошее питание и анимацию все впечатления затмила первые ночь и день.

Когда мы с семьей приехали -опаздали на ужин,поэтому нам дали ...прокисший ужин! В номере кондиционер производил лишь затхлый теплый воздух и комаров,а открыв балконную дверь мы получили+33 градуса и грохот дискотеки. И так всю ночь.Наш шестилетний сын во сне потел как в сауне. В ванной не работал кран и вообще она вызывала чувство брезгливости.

Про пляж и говорить нечего-у кого язык поворачивается назвать его чистым?! Да,грязнее бывает-в С.-Пб,в Озерках,например.

Признаться были и плюсы,нас переселили подальше от дискотеки,ребенку понравился бассейн с горками и аниматоры,оказалось что есть нетухлая и даже вкусная еда. Но вино...,но публика..И потом очень близко центр Кемера-как следствие суета.

Господа,Вообщем 5 звезд рядом не ночевали!!!Это отдых только для невзыскательной молодежи из разряда пиво-жрачка-дискотека.


Озкаймак Марина (Ozkaymag Marina) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Озкаймак Марина (Ozkaymag Marina) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100