Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Астерия Беллис (Asteria Bellis Hotel Resort) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Asteria Bellia
 
Тема:

Asteria Bellia

Ответить
<<<
Прислал: Petrik

Киев
Ездил: 31-8-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

Были в Астерии Беллис с 31.08 по 10.09. 2006. Отель замечательный! Изначально планировали ехать в другой отель, были расстроены, что не получилось. Взяли Астерию, начитались негативных отзывов – расстроились еще больше и ехать уже не хотелось вовсе.

Так вот. Отель супер! Встретили очень доброжелательно, очень быстро поселили (еще не было 11 утра), внимательно отнеслись к нашим пожеланиям. Отмечу, что денег изначально мы не давали, только при выселении отблагодарили ребят на ресепшн. Номер дали в бунгало А, 3й этаж (мы так хотели, дабы не было сыро). Как мы поняли потом, номер наш- один из самых старых, но он нас вполне устроил.

1) Все и везде очень чисто, поразительно ухожено, зелено (шикарный лес на тер., лимоны, гранаты, пальмы, цветы...).

2) Пляж хороший, место можно было найти в любое время, правда, нас было двое.

3) Еда в осн. рест. нам понравилась. Да, там не было отбивных на завтрак и тигровых креветок на ужин. Но все было свежее, вкусное, в большом количестве и, как нам показалось, достаточно разнообразно. Отмечу, что мы c с моим парнем в этом отношении весьма капризны. За напитками мы ходили сами, и корона с нас не спадала от того, что мы постоим в очереди ( макс. 2 мин.). Пили в основном вино бел/кр. – неплохо. ФРУКТЫ! Мы были в восторге от количества и качества. Плюс мы всегда выносили пару персиков и груш с собой – претензий не было.

5 а ля карт рест.( Кит., Мексик., Рыб., Итал, Тур.) В каждый можно по разу бесплатно. Мы сходили в Итал. и Мекс. Особого восторга от еды не было, но приятной была обстановка и замечательное обслуживание. НО! Запись в а ля карт, как нам показалось, единственный неприятный момент в этом отеле. С одной стороны – ничего ужасного нет в том, чтобы посидеть 40 мин в баре и подождать пока тебя запишут, но с другой стороны ( и причина - сами отдыхающие) посидев там, поневоле оказываешься втянутым в склоки, разборки кто за кем и т.д. Это минус, но не отелю, а культуре туристов.

4) Бар у пляжа (очень приятный), бар у бассейна, лобби бар(24 часа- бесплатно, но мы там не были), аква бар (там, где спортзал и бильярд), диско-бар (до 2:30 и бесплатно) и еще беллис бар (там тоже не были). Сразу поняли, что соки и коктейли – чудовищная химия. Пили воду, айран, вино, пиво, мартини, бейлис, водку.... В баре у бассейна вечером очень приятная живая музыка. В барах у бассейна и у пляжа можно было пообедать.

5) Анимация!

1) Мы были в восторге от предлагаемых развлечений! Теннис наст + больш., стрельба из лука + винтовки, дартц, бочча, степ, аква-аэробика, шейпинг, футбол, волейбол, игры у бассейна....Может что-то забыла. Никто нас за руку не тянул, мы хотели участвовать – смотрели расписание, приходили. Короче, бегали по тер-и счастливые и сумасшедшие.:)) Было очень весело! Отмечу, что мы весьма спокойные и нормальные :))

2) Вечерние шоу были замечательные! Завораживающие танцевальные постановки (часть аниматоров – профессиональные танцоры), очень красивые и душевные мюзиклы, и, конечно же, смешные до слез конкурсы и сценки!

3) Ребята- аниматоры просто супер-молодцы! Все очень милые, веселые, открытые. Мы влюбились в эту команду и не знали как расстаться с ними. Думаю, что именно они создали эту дружескую, уютную, веселую атмосферу в отеле. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, РЕБЯТА!!!!

4) Диско вполне приличное, ходили почти каждую ночь.

5) Персонал очень вежлив, услужлив, приятен. Никаких претензий ни к уборке, ни к пополнению бара( ежедневно кола, фанта, газ/негаз вода), ни в бар/рест не было. Да, они не все супер-быстро успевали, но никаких проблем в этом мы не видели.

Сорри, что так много написала!! Всем хорошего настроения и приятного отдыха в Астерии Беллис! Отличный отель!!! Улыбайтесь, будьте вежливы – и к вам потянуться люди!!!


Астерия Беллис (Asteria Bellis Hotel Resort) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Астерия Беллис (Asteria Bellis Hotel Resort) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100