Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Астерия Беллис (Asteria Bellis Hotel Resort) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Asteria Bellis
 
Тема:

Asteria Bellis

Ответить
<<<
Прислал: Petrik

Киев
Ездил: 31-8-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

Были в Астерии Беллис с 31.08 по 10.09. 2006. Отель замечательный! Изначально планировали ехать в другой отель, были расстроены, что не получилось. Взяли Астерию, начитались негативных отзывов – расстроились еще больше и ехать уже не хотелось вовсе.

Так вот. Отель супер! Встретили очень доброжелательно, очень быстро поселили (еще не было 11 утра), внимательно отнеслись к нашим пожеланиям. Отмечу, что денег изначально мы не давали, только при выселении отблагодарили ребят на ресепшн. Номер дали в бунгало А, 3й этаж (мы так хотели, дабы не было сыро). Как мы поняли потом, номер наш- один из самых старых, но он нас вполне устроил.

1) Все и везде очень чисто, поразительно ухожено, зелено (шикарный лес на тер., лимоны, гранаты, пальмы, цветы...).

2) Пляж хороший, место можно было найти в любое время, правда, нас было двое.

3) Еда в осн. рест. нам понравилась. Да, там не было отбивных на завтрак и тигровых креветок на ужин. Но все было свежее, вкусное, в большом количестве и, как нам показалось, достаточно разнообразно. Отмечу, что мы в этом отношении весьма капризны. За напитками мы ходили сами, и корона с нас не спадала от того, что мы постоим в очереди ( макс. 2 мин.). Пили в основном вино бел/кр. – неплохо. ФРУКТЫ! Мы были в восторге от количества и качества. Плюс мы всегда выносили пару персиков и груш с собой – претензий не было.

5 а ля карт рест.( Кит., Мексик., Рыб., Итал, Тур.) В каждый можно по разу бесплатно. Мы сходили в Итал. и Мекс. Особого восторга от еды не было, но приятной была обстановка и замечательное обслуживание. НО! Запись в а ля карт, как нам показалось, единственный неприятный момент в этом отеле. С одной стороны – ничего ужасного нет в том, чтобы посидеть 40 мин в баре и подождать пока тебя запишут, но с другой стороны ( и причина - сами отдыхающие) посидев там, поневоле оказываешься втянутым в склоки, разборки кто за кем и т.д. Это минус, но не отелю, а культуре туристов.

4) Бар у пляжа (очень приятный), бар у бассейна, лобби бар(24 часа- бесплатно, но мы там не были), аква бар (там, где спортзал и бильярд), диско-бар (до 2:30 и бесплатно) и еще беллис бар (там тоже не были). Сразу поняли, что соки и коктейли – чудовищная химия. Пили воду, айран, вино, пиво, мартини, бейлис, водку.... В баре у бассейна вечером очень приятная живая музыка. В барах у бассейна и у пляжа можно было пообедать.

5) Анимация!

1) Мы были в восторге от предлагаемых развлечений! Теннис наст + больш., стрельба из лука + винтовки, дартц, бочча, степ, аква-аэробика, шейпинг, футбол, волейбол, игры у бассейна....Может что-то забыла. Никто нас за руку не тянул, мы хотели участвовать – смотрели расписание, приходили. Короче, бегали по тер-и счастливые и сумасшедшие.:)) Было очень весело! Отмечу, что мы весьма спокойные и нормальные :))

2) Вечерние шоу были замечательные! Завораживающие танцевальные постановки (часть аниматоров – профессиональные танцоры), очень красивые и душевные мюзиклы, и, конечно же, смешные до слез конкурсы и сценки!

3) Ребята- аниматоры просто супер-молодцы! Все очень милые, веселые, открытые. Мы влюбились в эту команду и не знали как расстаться с ними. Думаю, что именно они создали эту дружескую, уютную, веселую атмосферу в отеле. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, РЕБЯТА!!!!

4) Диско вполне приличное, ходили почти каждую ночь.

5) Персонал очень вежлив, услужлив, приятен. Никаких претензий ни к уборке, ни к пополнению бара( ежедневно кола, фанта, газ/негаз вода), ни в бар/рест не было. Да, они не все супер-быстро успевали, но никаких проблем в этом мы не видели.

Сорри, что так много написала!! Всем хорошего настроения и приятного отдыха в Астерии Беллис! Отличный отель!!! Улыбайтесь, будьте вежливы – и к вам потянутся люди!!!


Астерия Беллис (Asteria Bellis Hotel Resort) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Астерия Беллис (Asteria Bellis Hotel Resort) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100