Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Рикос Отель Бодрум (Rixos Hotel Bodrum) 5* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
хороший отель
 
Тема:

хороший отель

Ответить
<<<
Прислал: aero

Москва
Ездил: 25-8-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Если коротко выразить свое мнение об отдыхе, то мне все понравилось. Отель очень хороший и заслуживает высокой оценки. Рекомендую туда съездить. Если интересует более подробная информация, смотри ниже:

Трансфер- Аэропорт/Отель

Дорога занимает примерно полчаса езды на автобусе. Скорее всего вы будете первыми на выход из автобуса, т.к. Риксос нах-ся в самом начале побережья, а на обратной дороге вас будут забирать последними, не знаю, как для других, но я считаю это большим плюсом. Такси стоит $50 (fix price).

Отель

Размещение: Тут конечно очень много зависит от вашего турецкого тур оператора, начиная от его личных характеристик и заканчивая его отношениями с ресепшен отеля. Нам повезло, у нас были хорошие гиды (лучшей работы гидов, я в своей туристической практике еще не видела), нас сразу же отправили на обед, всем оформлением занялись гиды. Мы просили номер на 2-ой линии, мы его и получили. Всего четыре линии, на мой взгляд, наиболее удачные бунгало расположены на 2 и 3 линии (на первой очень шумно, на последнюю тяжело подниматься).

Бунгало: Обстановка в номерах стандартная, из плюсов – бесплатный сейф, достаточно мощный фен, из минусов – холодный кафельный пол, и неотрегулированный смеситель в ванной – вода то холодная, то кипяток. В номерах убирают хорошо. В первый день даже украсили пастель сердцем из лепестков роз. Халаты за дополнительную плату.

Бары: за дополнительную плату только напитки класса V.S.O.P. Ребята на баре работают приветливые, смогут сделать любой коктейль, какой вы заходите.

Рестораны: Один большой основной ресторан, меню разнообразное, еда качественная и вкусная. Еще вы можете поужинать в 6 дополнительных ресторанах: французская кухня (там нельзя курить), итальянская, мексиканская, турецкая, барбекю (самообслуживание) рыбный ресторан и японский (за дополнительную плату). Тут тяжело, что-то советовать, вкусы у всех разные, но мне лично, больше всех понравился итальянский ресторан. Еще вы можете позавтракать на яхте, романтично, но завтрак скудный, в отеле можно позавтракать гораздо лучше.

Анимация: впервые дни мы вообще не могли вычислить, где же аниматоры, но потом мы с ними познакомились, хорошие ребята. На самом деле они предлагают насыщенную дневную программу: только, что, когда и где проходит, это нужно специально ходить и узнавать, потому что сами они не подходят и редко когда объявляют о начале мероприятия. По вечерам выступают приглашенные артисты, номера интересные и профессионально подготовленные.

Яхта: в отеле вам предложат тур на яхте. Стоит 40$, яхта не большая, но симпатичная, там вас будут кормить обедом (в стоимость обед включен, напитки за дополнительную плату: кола – 3 евро).

SPA центр: мне очень понравилось. Цены конечно не низкие, но услуги оказывают качественно и несомненно плюс, то что никуда не надо ехать и можно записаться в любое удобное для вас время. Турецкая баня + массаж стоит 62 $.

Бодрум: в определенное время от отеля отходят автобусы в центр города и в определенное время они возвращаются, цена 6 евро туда и обратно. На такси будет стоить 30-40$. В Бодруме куча магазинчиков, где можно купить сувениры и подарки для близких. Разочаровало только одно: турки, к моему удивлению, не торгуются вообще. Все цены у них фиксированные, и за редким исключением они скидывают долларов 10 со всей суммы, не больше.

В заключении, могу сказать, что Бодрум и отель мне очень понравились. Отель очень подходит для семейного отдыха, а сам Бодрум богат разнообразной ночной жизнью и молодым и активным компаниям там будет весело.

Если есть вопросы, то без проблем отвечу: xeniya_b@yahoo.com


Рикос Отель Бодрум (Rixos Hotel Bodrum) 5* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Рикос Отель Бодрум (Rixos Hotel Bodrum) 5* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100