Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Жустиниано (Club Justiniano) HV1 Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель хоорший, но отзывы...СОГЛАСНА
 
Тема:

Отель хоорший, но отзывы...СОГЛАСНА

Ответить
<<<
Прислал: Ёжик_из_тумана

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 7

Новый отзыв

Как с питанием? Оч. сложный вопрос. Нет, правда. Вроде много всяких блюд, есть и индейка, и курятина, и мычатина... Но во-первых, многие блюда мало чем друг-от друга отличаются. Во-вторых, блюда малосоленые и из-за специй имеют вкус отличный от ожидаемого. Что такое сметана или майонез там не знают. Ну и в-третьих, мясо или рыба (горчит) имеют весьма специфический вкус. При всем разнообразии, через неделю вся эта кухня надоедает. Так как я более чем непревередлив в еде, то до поездки я в такое поверить не мог.

Свежевыжатый сок есть, но действительно слегка разбавленный (что лично нам ни чуть не мешало). Мороженное - не поверите - Альгида! Все поселки сплошь в рекламе. Вполне себе вкусное. Фруктов мало: дыня (аналог Колхозницы), арбуз, сливы (средней спелости), виноград. Причем не все сразу - если в завтрак дают дыню, то на обед будет точно арбуз + виноград и сливы.

Тунец был, но редко. Мидий не припомню, но меня они совершенно не интересовали, так что мог и пропустить.

Что убило, так это напитки в бутылках. Турецкая Coca-Cola или Fanta - жалкое подобие российских. Самое интересное, что напитки из бочек в барах имеют значительно лучший вкус. Больше всего поразил Швепс - простая газированная вода!

Вот такая кормежка. При всем этом, каждый раз из-за стола мы еле-еле выползали, а через 2 часа уже были голодны и шли за лепешками или еще чем.

А приехав домой, я вместо 74 весил 72. Вот такие неоднозначности. Написать можно много чего еще. Например, о почти совсем пустом море - лишь редкие рыбки в нескольких метрах от берега и мелкие стайки около скал. Ни водорослей, ни вездесущих медуз. Нет даже ракушек. За все время не нашли ни одной. Первое впечатление после Черного моря - купаешься в бассейне с галькой. Жаль мало времени, написал бы больше.


Клуб Жустиниано (Club Justiniano) HV1 Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Жустиниано (Club Justiniano) HV1 Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100