Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ис Отелс Грин Палас (Ic Hotels Green Palace) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
отзыв
 
Тема:

отзыв

Ответить
<<<
Прислал: Викуся

Москва
Ездил: 7-9-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Вчера вернулись из Грин паласе яи я с удовольствием пишу свой отзыв.

Летели Аэрофлотом через Тезтур. Тезтур - лучшие, аэрофлот все вовремя ,но сервис ниже уже некуда,еда -порция горячего,кусочек рыбки и старая халва в шоколаде.

итак прилетели, сразу в автобус и через 10 мин в отеле.

Расселились сразу, дали 20 дол. и попросили не селить на Венецию -дали номер с полный балконом (есть номера с 1/2 балкона)

Номера:

Один из главных минусов отеля-маленький номер, простая мебель, ребенку (3года) принесли сначала детск. кровать- манеж,но тогда вообще стало очень тесно. мы ее убрали и попросили принести доп.кровать и опа! -нам разложили маленькое кресло -кровать ( поэтому если едите троем-осторожно!)Вообщем номер мне не очень понравился,но в ванной комнате есть шамп., конд, г/душа, неплохой лосьон для тела, ватные палочки и диски, и почему-то один халат.Мини-бар обычный набор для Лары.

Уборка-каждый день до 12.00 уже все было убрано.Без нареканий

Сервис.

Очень на уровне,нигде нет очередей,официанты очень учтивые, улыбчаются всегда,напитки в теч.2-3 минут, потом в течении обеда пробегая смотрят на тебя-легко можно позвать еще раз.

Питание.Вот где я ставлю твердую 5.Питание отличное!!!

Каждый день рыба в 3-4 видах, мясо-много баранины, говядина, шаурма, шашлыки.Нет большего количества майонезных салатов, много овощей на пару, тушеных, шпинат, кальмары, мидии, очень много фруктов-свежие ананасы, инжир, и остальной набор .

Сладкий стол-хороший ( Но я всегда сравниваю с Роял Вингз- вот где такой сладкий стол что можно сойти с ума -одни взбитые сливки 4-х видов что стоят)

Напитки-

Пакетир. соков почти нет- все разбавленные из концентратов.(Привет Титанику-там пакет. соки даже на пляже). Очень вкусный айран.В одном баре делают экзотич. коктели, много видов виски, я пила Бейлис (Местн. наз-ся КELLY) но вкус почти такой-же.Настоящий мартини,пиво эфес. Но одно но- на пляже из спиртного только вино и пиво, поэтому любители мартини и более крепких напитков бегали в дальние бары.В целом почти 5* (минус за юппи).

Ресторны а-ля карт.

Очень удобно запись через электронную тумбу, мы были в турецком и рыбном (и там и там закуски не очень, но очень вкусное горячие)Еще есть китайский, суши, итальянский и мексик. (спрашивайте -отвечу).

Аннимация взрослая.

Для района Лара-очень даже живенько.Много всяких аэробик, танец живота, стрельба из лука ,из воздушек, мужики с удовольствием бились с итальянц. в водное поло.Вечером много постановочных шоу, понравилось очень шоу мимов. Аннимация порадовала.

Дети.

Так как ездила с малышкой готова рассказать все про детей. Отдельного стола нет, но все мамы с удивлением говорили что дети очень охотно едят супы (Наша ела на обед и ужин, хотя прошлую поездку кроме арбузов и булочек ничем нельзя было накормить). На завтрак была каша-овсянка, несколько видов омлетов, на отд. столе стоит микроволновка и молоко, многие добавляли очень вкусное печение, в ресторане есть детс. кресла.

Есть детский бассейн, очень хорошая площадка, есть комнаты с мультиками, машинки, домик, горки на песке, очень понравились девочки из аннимации детс., ну а Сергей это отдельная песня .

Территория .

Очень ухоженная, зеленая, много сосен, пальмы, какие-то деревья,и ива плакучая типа клена, и тут-же рядом кактусы и много-много зелени, такое ощущение что идешь по бот. саду.Есть пруды с рыбками, лебеди .Ну очень красиво.

Пляж.

Вот здесь еще один большой минус.Во-первых пляж не очень чистый, много окурков ,во-вторых идет разделение первые лежаки для вилл, на них ложится нельзя, поэтому для всех обычных номеров лежаки дальные от входа и бара, Муж вставал в 6.30 ходил занимал лежаки иначе могло просто не хватить. я не понимаю почему нельзя сделать больше навесов и поставить больше лежаков.Вообще пляж немного несуразный.

Итог:

Первый отель в моей жизни где я не увидела ни одного человека которому не понравился отель,все очень довольный, а люди разные побывали в разных отелях и все в один голос сказали,что отель сказачный.

А мое мнение: Если БЫ Грин палас + номера и пляж Роялг Вингса, ТО получился бы идельный отель Анталии.


Ис Отелс Грин Палас (Ic Hotels Green Palace) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ис Отелс Грин Палас (Ic Hotels Green Palace) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100