Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Британия (Britania) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Самый ужасный отель Турции
 
Тема:

Самый ужасный отель Турции

Ответить
<<<
Прислал: pattay

Минск
Ездил: 31-8-2006  Оценка: 1

Новый отзыв

Отдыхала в Турции далеко не первый раз,была в отелях разных категорий и различных регионов.2 года назад очень понравился Кемер.Сложилось впечатление - в самом Кемере отель не важен,так как в нем практически не бываешь,столько вокруг приятных увесилительно-отдыхательно-развлекательных мест.Но попав в Британию,оказалось,что я жестоко заблуждалась. Сам отель и его персонал, даже заходя на территорию отеля всего лишь на пару минут, умудрялся портить все впечатление о чудном Кемере и о гостеприимной Турции вообще.Лучше остановиться просто на пляже в Кемере,чем в Британии.А имя то каково?! Узнала бы Великобритания,содрагнулась бы от ужаса и омерзения.

Дабы не быть голословной - перейду к изложению исключительно фактов.Отель состоит из маленького основного здания и разбросанных в округе сарайчиков,именуемых гордым словом -Вилла. У меня был забронирован single,за что мною было заплачено на 140 долларов больше стоимости проживания в doble.По приезду - мест в основном корпусе не оказалось и было предложено проживание в "вилле" с 2 другими девушками.Обшарпанное строение с двуми комнатушками через тонкую перегородку,причем в одной из них окно представляет собой проемчик размером 20 на 30 см,как в тюремной камере."Вилла" находится через 2 дома от отеля на абсолютно никем неохраняемой территории,куда сползаются озабоченные турки со всей округи.Убрать "виллу" и заменить постельное белье после предыдущих постояльцев сочли нужным только после скандала.Пребывая в шоке и ужасе от увиденного, я стала дожидаться назначенной встречи с гидом принимающей стороны teztour. Просила поменять на любой другой отель С ДОПЛАТОЙ. От гида же я услышала,что это не отель не 3 *,как было обещено и заявлено в Минске,а едиственный в Кемере 2 * отель.В дальнейшем, за 12 последующих дней отдыха постоянно слышали "гремящую" славу отеля по всей округе - худший отель Кемера.

Относительно замены- не было прямо отказано,однако были специально предложены гидом нереальные варианты с доплатой от 300 долларов! Смешно звучит в сентябре месяце мотивировка об отсутсвии мест в наполовину-заполненных отелях.Пока шли длительные переговоры с гидом я решила утолить жажду бокалом "пива",предлагаемым в отеле. (Обрачу внимание,что официально в отель я уже была заселена).Менеджером отеля у меня буквально был вырван бокал сего водянистого пойла разливаемого из пластиковых бутылок емкостью 1,5 литров и стоимостью максимум 50 центов.Вот так доброжелательно "Британия" встречает своих гостей. После предложенных "нереальных" вариантов переселения и вынужденного отказа менеджер со звериным оскалом заявил,что я здесь не останусь и просто вынуждена убраться,они меня обслуживать не будут,если мне первоначельно не понравился их "сервис".

После длительных переговоров гида с хозяином отеля,мне было предложено остаться("худший,но единсвенный реально-возможный выход"-цитата гида) и обещано завтра переселить в номер основного здания.Обещание было выполнено,однако номер - отдельная тема разговора,дабы не утомлять внимание, скажу лишь- спасало только то,что находилась я там одна и мои габариты очень скромны,в противном случае передвигаться там нет никакой возможности,а дневной свет отсутствует вообще. Все 12 дней отдыха -постоянное хамство со стороны всего персонала. Хозяева отеля- 2 брата,ведут себя слаще-дружелюбно,на жалобы дежурно извиняются,однако ничего не меняют.Складывпется впечатление,что это не вы заплатили им деньги за проживание,а они приплатили вам,чтобы вы приехали.Если вы один раз взяли в баре напиток,то подходить следующий раз надо только с этой же тарой,в противном случае не нальют,бармену затруднительно мыть стаканы.Каждый поход сопровождается воспитательной лекцией бармена с 3 классами оброзания, как вам надо вести себя,говорить,отдыхать,пить и т.п.Подходишь к бару -плохо,не подходишь- тоже плохо. В последние дни покупали спиртное в магазине,запретили пользоваться стаканами.На жалобу- менеджером было предложено принести с собой пластиковые стаканы...А также наверное прикупить стол и стулья,дабы не утруждать персонал отеля его уборкой.

Продолжать можно бесконечно.Не понимаю,как и кто пишет об этом отеле благоприятные отзывы.Если только наши соотечественницы,скрашивающие вечерний досуг обслуживающего персонала...

Добавлю лишь одно- не первый раз отдыхала в Турции,но однозначно последний.После такого приема возвращаться в Турцию больше желания нет.Обращаюсь к турфирмам - не портите людям отдых и впечатление о действительно гостеприемной Турции,ни в коем случае не продавайте этот отель.


Британия (Britania) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Британия (Britania) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100