Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Рикос Отель Бодрум (Rixos Hotel Bodrum) 5* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
второй раз в РБ
 
Тема:

второй раз в РБ

Ответить
<<<
Прислал: ЦветикИзРиксоса

Сергиев Посад
Ездил: 3-7-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Повторять я описанное в предыдущих отзывах не буду. Хочу только кое-что добавить.

Мы били так во второй раз, на этот раз на три недели в конце июня до середины июля.

Отель изменился в лучшую сторону, по сравнению с прошлым годом. Главное, что бросается в глаза, буфет: питение и обслуживание стали гооооооооораздо лучше. было, правда, дня три с июле, когда набрали нового персонала и ситуация напомнила лето 2005 года, но все быстро поправили в лучшую сторону.

Всего было по-многу, так что за черешней и клубникой не приходилось прилетать к открытию, все это было и при закрытии буфета. Били пару раз божественные фиги (такие ни в одном магазине в Европе не купищь), крабы один раз. только поесть их не вышло, тк специальноых ножей не было. Дессерт в этом году был больше турецкий, чем европейский. это кому как нравится.

Гости.

Отель этот никогда не был про-немецким. В Германии экономика давненько хандрит, так что немцам этот отель не по доходам. Много голландцев с детьми, есть бельгийцы, изралиты (довольно спокойные), пара немцев, пара австрийцев, отстальные - русскоговорящие. в конце июня - явно купившие со скидкой путевки, смотрящие волком. в июле - со всего бывшего СССР: громкоговорящие армяне, наглые молодые казахи (перекидывались матом между собой и не только), нефтянники. в целом, подружиться было не с кем. изобилия интеллектульных людей, как 2005 году, не наблюдалось.

Жаль....

Анимация.

Детский клуб хороший.даже к нашему отъезду наконец-то поставили кондицианер! Настя - очень интеллегентная, приятная девушка. Турчане тоже молодцы. Единственное, за катание на банане пришлось платить по полной программе (в WOW, Magic Life отелях все это бесплатно.

Спорт - стандартная аэробика... Pilates, Kick Fun, Body Pump - тут и не ищите. Разнообразная аэеробика только в Magic Life.

Show.

Очень понравились китайские акробаты, после которых русский цирк выглядел кучкой тужещихся Буратино в ярких костюмах. А так скетчи старее моей бабушки и танцы не на высоком уровне (опять их обгоняет Magic Life). Был "баллет на воде" - обычное синхронное плавание. Баллет был в Топкапи в 2002 году. а это так...

Большой минус - кондиционеры также как и в прошлом году запускают только в 10 утра, а до этого гоняют вентилятором утренний воздух. так что завтракать внутри - душно, на террассе жарко. в ресторанах обслуживание стало долгим. в турецком ждали главного блюда почти час, так что желудок уже раз сто донес до мозга информацию, что желудок уже наполнен. только в мексиканском было все супер.

дискотеки было особо не слышно.

Фотки. Девченки, не пожалейте денег и позвольте Таркану наделать вам снимков на острове - просто супер. даже из меня, матери двоих маленьких детей, амазонка вышла.

вот, накатала, как-будто мне там и не понравилось. а ведь все-таки понравилось и хотелось бы вернуться еще раз.

отдыхайте и не мешайте отдыхать другим!


Рикос Отель Бодрум (Rixos Hotel Bodrum) 5* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Рикос Отель Бодрум (Rixos Hotel Bodrum) 5* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100