Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Риксос Отель Бельдиби (Rixos Hotel Beldibi) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Странно! Отель СУПЕР! А водку разбавляют :(
 
Тема:

Странно! Отель СУПЕР! А водку разбавляют :(

Ответить
<<<
Прислал: PanSashko

Днепропетровск
Ездил: 1-9-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Здрасте, вернулся 10.09.2006 из отеля Риксос Бельдиби... И сразу на форум. Прежде всего спасибо всем тем кто писал, именно благодаря вашим отзывам выбрал этот отель. Поэтому считаю своим долгом привнести немного своего мнения и ощущения.Отель очень понравился. Очень хороший сервис, попался классный номер, хоть и с видом на горы (ничуть не жалею) №1519 обставлен под старину (не в смысле старое ВСЁ, а в смысле искуственно состаренное :)), что добавляет некоего шарма. Основной ресторан - ОТЛИЧНО, всегда полно еды, питься, официантов, а если еще и на чай оставишь, очень благодарные становятся (официанты). Рестораны Алакарт, перепробовал все, ОСОБОЕ МЕСТО ЗАНИМАЕТ "ГРИЛЬ - ресторан" какой там шашлык приготавливают из молодой баранины - тает во рту, а не в руках :)).

Отдельное слово о "Пуль бар" - турки так его называют на самом деле "пул бар" ну не мне вам рассказывать. ОГРОМНЫЙ МИИИИИИНУС. Только из за того что мы все культурные люди я не буду употре@#$%ть тех слов которые у меня крутились в голове, когда мне по моей просьбе принесли водки ... но ее оказалось почти полный стакан, лед, лимон (хоть я просил в чистом виде) и смрад от нее стоял такой что ее даже не ключница делала, а где нибудь в местных трущебах. На мой возглас "Это не водка" бармен захлопал ресницами сказал "Это водка" Я его попросил при мне открыть бутылку новую, он её открыл... Бутылка открылась легко, без щелчка, а когда я взял ее в руки, она уже была такая потертая, почти до дыр. И потом я обратил внимание что они использованные бутылки не выбрасывают а складывают акуратненько в ящик. Ниже предоставляю список "бадяженных" спиртных напитков: 1. Водка - паленая; 2.Текила - не поверите разбавлена спрайтом (идиоты, даже у нас водкой разбавляют) 3. Мартини - не мартини а "букет молдавии" (вкусный напиток но не за 2 200$ же с двоих за 10 дней и ультра все включено). Остальные напиитки такие как Джин, Ром и подобная ерунда, МЕСТНОГО производства так что не знаю зачем переплачивал за УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. Ну радует что это единственный негатив!

Что касается АНИМАЦИИ - МАЛАДЦЫ :)) - Жить спокойно не давали :) Если бы не они я бы превратился вобще в РАСТЕНИЕ!

Игры в бассейне, волейбол, дарц, стрельба из лука, стрельба из воздушки, настольный теннис, большой теннис. В пол - десятого обязательно какое то представление. Вобщем СУПЕР!

Так что же еще... ага... отдельное слово скажу на счет отельных гидов - фуфло! Очень рекомендую турфирму Гинза Тревел, что находиться слева от въезда в отель если стоять к отелю спиной (Менеджера зовут Джовани). Съездили с ним на рафтинг за 15 дол/чел и Дайвинг 30 дол/чел организация хорошая. (Для справки - в отеле это стоит 35 и 75 дол/чел соответственно, а возят и те и другие в одно и то же место!!!).

Уборка номеров - двоякое ощущение :)). Вобщето убирают каждый день, постель меняют раз в три дня... Но не дай бог вам повесить табличку "Не беспокоить" начиная с 9.00 номер не уберут, пиво в бар не поставят, а на ресепшине скажут "Ну у вас же пол-дня табличка висела" А я им в ответ "Так я что должен под ваших уборщиков подстраиваться или может они под меня будут подстраиваться" они невозмутимо и всегда с улыбкой "Извините, сейчас можно убрать?" - и .... в течении 15 чисто! вот так...

Вот такие у меня ощущения и впечатления остались от отеля. Я наверно еще разок туду мотнусь через два года... Только компанию побольше соберу :) Вобще рекомендую, только платить за отдых в этом отеле нужно минимум на 200 баксов меньше!!! Я так думаю!!! :)) Всем хорошего дня!


Риксос Отель Бельдиби (Rixos Hotel Beldibi) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Риксос Отель Бельдиби (Rixos Hotel Beldibi) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100