Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Отель Гелидона (Gelidonya Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Хороший отель!
 
Тема:

Хороший отель!

Ответить
<<<
Прислал: Мэрис

Томск
Ездил: 18-8-2006  Оценка: 8

Новый отзыв

Полностью согласна с предыдущим отзывом от "Турецкой_Лисы". Отель неплохой, три маленьких уютных корпуса, очень чистенький и уютный. Правда я больше люблю большие отели с высокими потолками и анимацией. Этот отель скорее для спокойного отдыха. Питание-супер, очень вкусно, я полюбила рис-они его готовят как то по особенному. Правда лепешек на пляже у нас не носили, но и без них еды хватало.

Когда приедите просите комнату в новом корпусе, там хорошие большие номера, соответствующие 4 звездам, ночью там тихо. А вот в старом корпусе номера крошечные и очень шумно,т.к. рядом две дороги. Территория отеля очень маленькая, три корпуса по кругу, а в центре бар и бассейн. До пляжа через дорогу 5 минут хотьбы, лежаков хватало в любое время.

Что косается мини-бара,это точно, проверяйте все сразу, нам при выезде тоже предьявили 2 бутылки газ воды, которую мы не пили, после долгих выеснений кое как мы отстояли свою правоту. Это у них по моему так задумано, так как предъявляют они счет при выезде, когда тебя уже ждет автобус и торопит гид, на разбирательство времени нет.

Особо хочу рассказать про Хамам(сауну), там работают прекрасные русские девушки, Наташи,одна заведует сауной и массажем, другая косметолог. Мы с ними подружились . Всем в первый день рекомендую сходить в сауну. В процедуру входит посещение сауны, пилинг-масссаж руковичкой, затем пенно-мыльный массаж, затем отдых и маска на лицо,чай. И в завершении масляный массаж всего тела 45 мин. В общем вся процедура длиться 2 часа, стоит 20 дол. Впечатления не забываемые, массажисты молодые парни, руки у них золотые, а энергетика просто улет. После такой процедуры усталость от дороги и самолета, как рукой снимет, а кожа будет бархотной, после этой процедуры загар будет очень ровный. Мы с подругой ходили в день приезда и на кануне отъезда. Еще всем рекомендую пройти курс общего и косметического массажа, стоит это не дорого, а уровень массажистов очень высокий.

Хочу всех предупредить не брать путевки на экскурсии в отеле у своих гидов, это в 2-3 раза дороже чем в уличных агенствах. Мы брали путевки на улице Рафтинг 10дол, яхта12дол, Помукале 19дол.

Всем удачного отдыха! Будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу.


Отель Гелидона (Gelidonya Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Отель Гелидона (Gelidonya Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100