Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Астерия Клаб (Asteria Club) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
инфа для РУССКИХ МУЖИКОВ...спиртное в Астерии
 
Тема:

инфа для РУССКИХ МУЖИКОВ...спиртное в Астерии

Ответить
<<<
Прислал: Геша

Тольятти
Ездил: n/a  Оценка: 8

Новый отзыв

...напишу тогда отзыв в "алкогольном" разрезе.. Потому как читая отзывы мамочек про детский бассейн и девочек-тинейджеров про "душек-аниматоров Хачика и Султанчика" мы - РУССКИЕ МУЖИКИ недополучаем целый массив важнейшей информацию про предстоящий турецкий отдых.. А спиртное - для нас - РУССКИХ МУЖИКОВ является ОСНОВОПОЛАГАЮЩИМ фактором и отсутствие информации по этому животрепещущему вопросу способно омрачить замечательный отдых))

ИТАК

были в конце июня-начале июля 2006 года... 4 семьи.. трое детей 12-15- 17 лет, трое детей 4 -4 -6 лет, 4 отца - преферансиста... Жен - не считаем по причине - оговоренной выше - женский взгляд на Астерию и так известен))

Главный вывод: Нормально все со спиртным в Астерии.. в сравнении с другими белековскими отелями конечно...говорю как потомственный заслуженный алкоголик)) Например в Мега-Сарае мы отдыхали с 2003 по 2005 год - там выбор алкоголя поскромнее был..

Пили в основном местный Ред Лейбл - обычное общетурецкое качество...вполне приемлемо для ежедневного употребления)) Всегда можно было взять и коньяк и Белиз и Кампари... Во второй половине отдыха надыбали меню коктелей.. тож попробовали - сойдет.. Прикольно только - что кампари-ориндж они разбавляли "разведенкой" из автомата.. но когда попросили - стали разбавлять апельсиновым соком из пакета

Пить удобно в нескольких местах.. Учитывая что бОльшую часть времени мы проводили за расписываним "пульки" то вечером мы в основном зависали в центральном баре а днем - на пляже у бассейна..

Персонал - не борзел а совсем даже наоборот)), первые пару дней выдали им по 2-5 баксов - потом все две недели отдыха уже знали и нас и наши предпочтения...

Во время завтрака пить как-то не пробовали а в обед и ужин можно или самому подойти "на разлив" или принесет официант.. Официанты - в основном те-же что и в барах, так что проблем не возникало.. При виде нас нам сразу сдвигали столы в одном и том-же месте и тащили нужное количество "даблвиски" для нас и пиво-вино -белиз для наших дам.. Все это быстро и без понуканий) В качестве ностальгии и для разнообразия у нас было с собой по паре-тройке бутылок РУССКОГО СТАНДАРТА, который мы по очереди приносили вечером и пили "для затравки" Как понимаете его хватило только на первую половину отдыха но качество местного спиртного нас удовлетворило и мы сильно не горевали по этому поводу) Пробовали угощать персонал.. ни-ни.. не пьют)) Хотя в Мега Сарае угощались с удовольствием))

Единственно - когда в дьюти-фри в Анталии при отлете взяли "правильный" Ред Лейбл и тяпнули "перед дорожкой" - то организм, две недели принимавший в себя отельный вискарь - почуствовал разницу.. помягче гараздо пошло))

ЗЫ 2 балла в оценке отеля снял за кондиционеры в номерах.. Работают по графику а не тогда когда МНЕ нужно.. поэтому то потеешь, то мерзнешь((


Астерия Клаб (Asteria Club) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Астерия Клаб (Asteria Club) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100