Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Астерия Клаб (Asteria Club) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Астерия май 2004. И сентябрь 2006!
 
Тема:

Астерия май 2004. И сентябрь 2006!

Ответить
<<<
Прислал: kira_naitly

Екатеринбург
Ездил: 3-9-2006  Оценка: 8

Новый отзыв

Ну вот, решили мы все-таки, что лучшее - это враг хорошего и снова отправились на отдых в Астерию.

Заселение.

Креслица на ресепшн приятно порядовали. Славу мы тоже узнали и тоже было приятно.

Номера.

Номер нам достался в соседней вилле с той, что и в прошлый раз, но вот мы как-то ожидали увидеть ремонт, а его не было.... Короче номер разочаровал, за три сезона, что нас не было, и отделка номера, и мебель, и белье, и полотенца порядком поизносились и нельзя было этого не заметить. Причем наши друзья жили в вилле около ресепшн, так вот там номера посимпатичнее и поновее, а до вилл, которые ближе к морю, ремонт, видимо, пока не дошел...

Ну и уборка номера. Горничные не успевают их убирать прилично. Заправляют постели, но пол толком не моют, все в песке, а про пыль и санузлы я вообще молчу. Пару раз они просто не успевали у нас убраться до дневного сна ребенка, а потом уж поздно было.

Ну мы решили не циклиться на этом, мы ведь там только спали и переодевались.

Кухня.

Эту кухню мы вспоминали 2 года. И она нас не разочаровала! Выбор чуток сократили, но он все равно очень большой и достойный. А этот стол с десертами - аж дух захватывает! Пили розовое вино - оно самое лучшее. Ужинали на террасе, поближе к морю - так здорово наслаждаться и едой и природой одновременно. Муж, правда, расстроился, что в этот раз Шеф не выходил в зал приветствовать гостей, в прошлый раз он выходил и это было приятно.

Напитки.

Кроме розового вина, которое прекрасно, я лично вечерком пила что-то типа Бейлис - вполне приятное. Муж все местные напитки перепробовал и ему ничего не понравилось. Но потом мы нашли выход - садились вечерком на лежаки у бассейна и выпивали личные запасы из дьюти фри - отличное, скажу я вам, времяпрепровождение.

Обслуживание.

На момент нашего присутствия отель был переполнен. Но тем не менее...Официанты в основном ресторане очень вежливы и внимательны. А вот в пул-баре...не всегда. Понятно, что народу много, но улыбок и внимания на их лицах нам не хватало. Может, устали просто к концу сезона?

Анимация.

Детская анимация просто супер. Все мини-диско мы посещали, и днем и вечером. Барбара просто звезда! Супер! Хорошо, что там была русская песня и всегда был русскоговорящий аниматор. Дочка выиграла конкурс и ее наградили перед детским шоу - это так приятно! Ну и всякие там акробаты - фокусники тоже хороши, хотя пуделечки с клоуном однозначно вне конкуренции.

Взрослая анимация.

Мы не большие любители вечерних шоу, но то, что мы видели пару раз - понравилось. Веселые конкурсы днем у бассейна, волейбол (привет Сергею от моего мужа), стрельба из лука, аэробика и т.д. В общем, всегда найдешь, чем себя занять. Я вот только подумала - аэробика это хорошо, Аня и Катя молодцы, но немного скучновато... почему бы не сделать ее танцевальной? Типа мини-диско, только для взрослых? Танцевать там 7-8 песен, типа и зараядка и повеселиться заодно? Так же, как после шоу эту песню, не знаю названия, все вставали и танцевали, так здорово было.

Никто, кстати, не знает, где эту песню скачать?

Еще один момент.

Перед отъездом домой узнала, что песочные игрушки и плавательные приборы там можно взять в прокат на время пребывания. Только русские гости об этом не знают, и покупают все в местном магазине втридорога. А вот немцы все знают откуда-то... Вот это мне не понравилось. Ну есть такая услуга, дак и расскажи о ней всем гостям.

Привет тем, с кем мы отдыхали - Юле, Ринату и Майе из Москвы, и бабушке с дедушкой девочки Полины из Челябинска.

Вывод.

Кухня, анимация - отлично.

Обслуживание - на хорошем уровне (кроме уборки номеров)

Материальная база (номера и инвентарь) требует обновления.

И еще. в сентябре отдыхать на много лучше, чем в мае. Море теплое-тепле, а солнце не печет.

Поедем ли мы еще в Астерию? Скорее да, чем нет. Старый друг лучше новых двух.


Астерия Клаб (Asteria Club) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Астерия Клаб (Asteria Club) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100