Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Ликия Ворлд (Club Lykia World Village) HV1 Фетхие,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдохнули очень хорошо, но были и минусы
 
Тема:

Отдохнули очень хорошо, но были и минусы

Ответить
<<<
Прислал: troulala

Москва
Ездил: 3-9-2006  Оценка: 8

Новый отзыв

Ехала в этот отель, уже прочитав отзывы на этом сайте. И в принципе никто в нашей семье об этом не жалеет. Единственное, хотелось бы, чтобы за такие деньги, которые платишь за Ликию всё было безупречно. Но минусы были.

Во-первых, пляж. Он совсем "не детский". Отель, который позиционирует себя как рай для детей, даже не позаботился о безопасном купании в море. Пляж каменистый, лишь в некоторых местах насыпан песок. Но в воде все равно камни. Причем при сильной волне они еще и перекатываются по дну, устоять сложно. Один человек во время нашего отдыха даже сломал ногу (то ли его волной выбросило на камень, то ли камень на него).

За время нашего прибывания волна у берега всегда была сильной, маленькие детки ее пугаются. К тому же буквально в паре метров от берега уже становится глубоко. Поэтому мы, как и большинство родителей русских малышей, купили своей двухлетке нарукавники и уплывали вместе с ней на глубину.

В конце уже нашего пребывания я заметила на пляже объявление, что купание в море - на свой страх и риск, спасательной службы нет. Может, по-этому иностранцы в основном купаются со своими детьми в бассенах, которых на территории предостаточно. Правда, о бассейнах сказать ничего не могу - мы там не купались.

Второй минус- насекомые. У нас был номер deluxe в residence. Несмотря на противомоскитные сетки и использование захваченных из дома детского Раптора и взрослого Фумитокса, в первую же ночь мой ребенок был просто закусан комарами. Даже одна бдительная англичанка, увидев нашу девочку, усеянную красными пятнышками, посоветовала нам обратиться к врачу, видимо подумала, что это что-то вирусное. Мы обращались на ресепшен, нам пообещали провести дезинсектизацию, но судя по тому, что количество комаров не уменьшилось - забыли. Так же в номере жили муравьи, но они нас не беспокоили. Ради объективности следует заметить, что мы спрашивали про комаров у других постояльцев отеля - их они, оказалось, не беспокоили.

Как уже тут писали, на территории отеля действительно много ос. Особенно в ресторанах. С ними пытаются бороться ловушками и обкуриванием, но это практически не дает результатов. За 12 дней нашего пребывания у нас были покусаны ребенок и бабушка.

Про анимацию ничего подробно сказать не могу, т.к. мы отсыпались. Единственно, что начало детских программ в 21 час - на мой взгляд поздновато.

В остальном все понравилось. Огромная зеленая территория, тихие уголки для взрослых, детские площадки, различные спортивные и танцевальные занятия для взрослых и детей. Три основных ресторана с достаточно разнообразным и вкусным питанием. Ни разу у нас не было проблем с пищеварением. В ресторанах достаточное количество детских стульчиков, несмотря на то, что практически все семьи с детьми. Коляски для малышей на прокат дают бесплатно. Есть детский клуб для малышей с круглосуточной кухней, где есть холодильник с молоком, 2 микроволновки и блендер. Правда, няням маленьких детей я бы не доверила. Были свидетелями не очень ответственного и гуманного отношения их к годовалым малышам. Кстати, няни там есть и русскоговорящие. Вообще в отеле русскоговорящего персонала много, без помощи не останетесь.


Клуб Ликия Ворлд (Club Lykia World Village) HV1 Фетхие
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Ликия Ворлд (Club Lykia World Village) HV1 Фетхие
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100