Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Лимак Аркадия (Limak Arcadia Int. Hotel & Resort) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Замечательный отдых
 
Тема:

Замечательный отдых

Ответить
<<<
Прислал: jannie

Москва
Ездил: 12-9-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхали с мужем и ребенком 6 лет с 12 по 19 сентября. В мае этого года отдыхали в Клубе Астерия. От сравнений, конечно, сложно было отказаться. Но могу сказать однозначно, Аркадия ничуть не хуже. Местами даже лучше.

- Очень понравилась еда. Для меня лично - это один из основных критериев выбора. Очень привередливая я особа в еде. Поэтому, поверьте, все было очень съедобно. даже очень

- территория интереснее, чем в Астерии. Хотя по зелени с Астерией сложно соревноваться. Но в Аркадии было просто интересно гулять, как по улочкам маленького городка.

- Анимация... ну.. старалась анимация, конечно. это было заметно. больше ничего сказать не могу. просто, не фанат я капустников. единственная анимационная команда за последние два года поездок в турцию (а поездок было.. много), которая произвела впечатление - это команда Озкаймак Инджекум (Аланья) 2004 года..

- Не понравилось то, что вечером территория очень слабо освещена.Откровенно темно.

- Персонал - 5 баллов. Не работал кондиционер в номере - после звонка, починили в течении получаса. Официанты одинаково любезны ко всем гостям.

- мини-клуб обычный. нормальный. ребятенок там пропадал.

- жили в номере 4102.. это первый этаж. рядом с теннисным кортом. немного напрягало то, что рядом с номером проходила дорога, по которой иногда ездил шумный транспорт в виде скоростного трактора. очень хотелось поселиться в основном корпусе, но номеров там в день приезда не оказалось, а потом перебираться не захотелось. в общем, и не пожалели.

- ооочень понравился турецкий кофе в баре. пила регулярно:))

- Белек в 700 метрах от входа в отель. можно было прогуляться туда для разнообразия. тоже плюс.

Резюме: нисколечко не пожалели, что поехали туда, а не в Астерию, что изначально планировали. Все было вполне достойно и оправдало вложенные деньги. можно смело рекомендовать, которые хотят отдохнуть в белеке.

PS. Три раза ездила в Pıne Beach. У меня там подруга работает. Отель не понравился ваааще. Но зато там супер талассо-центр, которым я не преминула воспользоваться. Туда тоже рекомендую съездить.


Лимак Аркадия (Limak Arcadia Int. Hotel & Resort) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Лимак Аркадия (Limak Arcadia Int. Hotel & Resort) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100