Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Максимас Бич (Club Hotel Maximas Beach) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель - полный отстой
 
Тема:

Отель - полный отстой

Ответить
<<<
Прислал: Гальчик

Челyaбинск
Ездил: 11-9-2006  Оценка: 2

Новый отзыв

Отдыхала в отеле Максимас Бич с 11 по 21 сентября. Конечно отдых в Турции не возможно испортить ничем. Но данный отель - полный отстой. Белье не меняется по неделе (даже если оставляешь чаевые), уборные не убираются вообще. То, что касается питания - то это вообще отдельный разговор. На завтрак сыр, брынза, творог (если достанется), мюсли можно поесть если принесут молоко. На обед макароны, рис, смешная курица, помодоры, арбуз и изредка 1-2 десерта. На ужин практически тоже самое. Если ехать с детьми, то их вообще нечем накормить. Анимации никакой. Постоянные скандалы отдыхающих с персоналом по поводу еды и обслуживания. Даже написали коллективное заявление. Люди перезжали в другие отели.

У нас подобралась хорошая компания, поэтому мы в отеле практически не находились. Общались с местным населением, кстати, очень доброжелательные люди. Посетили все что можно, попробовали весь экстрим. Зажигали на дискотеках. Вообщем отдохнули классно. В Турцию поеду еще, но в этот отель больше ни ногой. Все турки его называют "Минимус" и это истинная правда.


Максимас Бич (Club Hotel Maximas Beach) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Максимас Бич (Club Hotel Maximas Beach) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100