Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле С-Отель (S-hotel) 4* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
S-отель 2006
 
Тема:

S-отель 2006

Ответить
<<<
Прислал: musiara

Санкт-Петербург
Ездил: n/a  Оценка: 2

Новый отзыв

В S-отеле отдыхала первый раз 2,5 года назад, когда была первый раз в Турции.Показался уютным, чистеньким и тихим. Еда была очень даже ничего.

В этом году:

1)В первой половине дня (это в сентябре) в номере находиться при включенном кондиционере было невозможно из-за жуткой духоты.

2)Чтобы не оставаться голодными после обеда и ужина, приходилось подпитываться в кафешках, из мясного рациона только видавшая виды жесткая курица в разных видах, есть которую было невозможно.После дегустации нарезаных помидор живот сильно скрутило. Всю неделю пробовала опять, но выплевывала в целях безопасности.Мне удивительно-почему они все время испорчены были? Свежие то куда деваются?

3) За день до отъезда господин на ресепшен сообщил что при уборке нашего номера в течении недели горничной выкладывались чистые полотенца, а старые она найти не могла!

Он спрашивал, куда мы их дели. У меня началось бешенство.Он талдычил свое как заведеный.Видя, что я настроена серьезно он стал говорить, что пропали и пропали-нет проблем. Я позвонила гиду и попросила, чтобы она срочно пришла в отель. Потому что "нет проблем" меня не устроило.Гид не пришла ,но перевела господину, что я требую показать мне горничную, которая утверждает, что полотенца пропали. Итог - после 3-х часов выяснения отношений господин извинился передо мной, но никак не мог понять, в чем проблема.А то что меня оскорбили за мои же деньги и испортили мне последний день пребывания это не в счет.

Я часто бывала в Турции и всегда замечательно отдыхала, но после этой поездки я очень надеюсь, что ноги моей там больше не будет!


С-Отель (S-hotel) 4* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: С-Отель (S-hotel) 4* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100