Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Джой Кириш Ворлд (Joy Kiris World Hotel) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Вопросы к бывалым!!!
 
Тема:

Вопросы к бывалым!!!

Ответить
<<<
Прислал: Talia

Москва
Ездил: 14-9-2006  Оценка: 7

Новый отзыв

Первое - вроде как уже в октябре Кириш на реконструкцию закрывают...Мож, конечно, до конца октября проработает. Мне кажется, что с сервисом будет только хуже ближе к концу сезона. Отзыв только разместила - наверное, завтра запостят...Мнение мое субъективное - но я чел много где бывающий и в плане питания, скажем так, с претензией - КАЧЕСТВО прежде всего - в Кирише питание посредственное...Соки - в принципе - за деньги турки даж из сосны живицу выдавят - а ежели серьезно - наверное, имеет смысл спросить манагера по залу в ресторане - приятные такие дядечки стоят ...

Селиться где? Хм - зависит от того ЧТО вы предпочитаете - я тож хотела за виллу доплатить, но вполне устроил номер в Хилсайде - наш был самый дальний от моря - лучше второй - в середине стоит...да и 2 Корпуса Белла виста в отношении пляжа лучше расположены. Сколько денег давать? При нас 150 за виллы давали...можно и меньше, судя по отзывам.

Алкоголь - да вроде бутилЬки самые разнообразные...но вот в бутильках....хм...мои впечатления от мЭстного коктеля читайте в отзыве...В минибаре кола-фанта-спрайти-пиво-минералка. Диско за скалой на дайвинг пляже...ОТКРЫТОЕ всем ветрам, сомнительно, что в октябре там комфортно. Хотя, видела вывеску в здании ресторана - ночной клуб...фиг его знает - мож там и диско в прохладную погоду...Если еще что конкретно интересует - спрашивайте...или пишите в личку.


Джой Кириш Ворлд (Joy Kiris World Hotel) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Джой Кириш Ворлд (Joy Kiris World Hotel) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100