Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сирена Гольф Отель (Sirene Golf Hotel) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Sirene
 
Тема:

Sirene

Ответить
<<<
Прислал: Talia

Москва
Ездил: 10-9-2006  Оценка: 5

Новый отзыв

Нам в Сирене пришлось зависнуть на 4 дня против своей воли – постарался «распрекрасный» Полар тур – заменил Кириш Ворлд на Сирену…Сам отель претендует на обладание «огромной территорией» - ню-ню, если вы гольфом увлекаетесь – то еванных газонов-полей там достаточно, а вот если нет – в вашем распоряжение весьма скромная территория…ну разве что, можно между виллами прогуляться – а так, одна монументальная аллея к морю с конкретно грязным фонтаном в котором плавают…сосиськи :-) – видели вечером, к утру, надо полагать, снедь выловили голодные кошаки, кои там в большом количестве :-).

По приезду с –дцатой попытки нам дали нормальный номер в главном здании, кстати – не стремитесь к фронтальному виду на море – вечером скулеж из бара слышен часов до 12 точно – берите вид на соседний Кемпински – спокойно и достойно.

Да, Сирена горда размером своих номеров - ну здоровые - ну и что - нам вдвоем там в футбол иглать или как?

Виллы – мда, на первом этаже КОНКРЕТНО воняет сыростью – ОЧЕНЬ сыро - номера староваты, видели сьюты – но и они посредственны, разве что не сырые…

Ресторан – очереди с завидным постоянством везде и всюду…но официанты довольно расторопны…Питание особо не приглянулось, да и за 4 дня я его не смогла заценить – выбор скромный, но сладкий стол (а я сладкоежка) мне понравился.

Анимация…мда, для детского утренника в доме колхозника – вполне…а вот для отеля претендующего на 5* - отстой – аниматоры – несколько незаметных мальчиков-девочек – «шоу» ЭТО назвать нельзя, поэтому со скуки там можно повеситься. Пробовали местный алкоголь – для нежных столичных желудков – смерть, хотя – это всеобщая турецкая «фишка» с алкоголем.

Пляж – не чистят его что ли – а может конец сезона, короче грязный. Но лежаки можно было найти всегда.

Вывод – а нет вывода – отель никакой, ни плохой, ни хороший. С одной стороны у него все необходимое есть, но видимо – нет приличного хозяина.

P.S.Гид отельный – Хуссейн, приятный молодой человек, но уж больно хитер…и все с улыбкой на лице ;-)


Сирена Гольф Отель (Sirene Golf Hotel) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сирена Гольф Отель (Sirene Golf Hotel) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100