Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Серапсу (Serapsu) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отличный отель!!!
 
Тема:

Отличный отель!!!

Ответить
<<<
Прислал: Карабашка

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхали в Серпсу с 31.08-14.09 тоже втроём.Мне 21год, когда мне дали раскладушку я офигела и турчанка на ресепшн оч удивлённо сказала, что 3 кровать екстра-бэд, вообщем раскладушка и везде это написанно...если честно нигде не видела.Вобщем номер на троих оч маленький получился.Поплакала поплакала и плюнули на всё,решили отрываться и не терять деньки!

Оч много было туристов из Украины,Екатеринбурга,Новосибирска и Голландии из Москвы было штук 10. :(

Тоже буду рассказывать обо всём, что считаю нужным и интересным для туристов,которые собираются в Серапсу.

ОТЕЛЬ.

Очень маленький холл.Неудобно расположены диванчики особо компанией не посидишь, а столы постоянно заняты.

Номера маленькие, но это и не особо важно, всё время проводишь на улице.Убирают номер оч странно.Там полотенца,если надо поменять кидаешь на пол и они по идее должны менять, но они их кладут обратно, мини-бар могут и не заполнить, а если заполняют, то на 2-их.Полотенца могут на двоих дать, но стоит сходить на ресепшн пожаловаться, как тут же принесут и 3 бутылки воды, и полотенца и мыло и вообще всё чего не просили.

Территория отеля просто потрясная!Столько всякой растительности!И фикусы, и банановые пальмы (с бананами),финиковые, апельсины, гранаты всякие цветочки!Ну красота!!!До моря из нашего номера 2 минуты, а то и меньше.

СЕРВИС.

Очень мне понравились завтраки!Оч легко: мюсли,хлопья,консерв.фрукты,йогурты, на жаровне блинчики или яичница.На обед ходила пару раз за 2 недели,ну так себе.Ужин оч хороший, низкокалорийный, если выпечку не брать :) Я там похудела даже!!! :) Правда мороженое за деньги, но было 2 раза когда на ужин давали.Фруктов не оч много, персики давали тоже не больше 3раз, а они там просто сахарные!!!

Оч хорошие и улыбчивые официанты, я была удивлена.Бармены тоже ничего.Бар на этаже работет до 24-00, возле бассейна и на дискотеке до 02-00.Передавайте привет Али и Эрсою!!

Есть кальянная с хорошим мальчиком,которого зовут Микаэль,ему кстати тоже привет.Там мило, можно покурить кальян, попить чаю (оч вкусный голден ти и Карабаш) или турецкого кофе, поиграть в нарды и шашки...Хорошо!!

Сходите в Посейдон, может там и не мега-ресторан, но приятно будет.

Сфотографируйтесь у Мехмета на закате, оч хорошие фотки,я аж 2 взяла больших!

ПЛЯЖ

Вообще супер!Не обязательно лежать на песке, лягте под любой пальмой!Море невероятно ласковое!!2 дня был шторм, даже смерч был, но потом.... штиль, вода теплущая!!!

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Есть всё!И йога, и аквааэробика с Каримом и Степ-аэробика с ним же, волейбол, дартс,водное поло,стрельба из ружья какого-то,дайвинг парашют и прочее.

Девушки и женщины!!!Обязательно идите на аква-аэробику!Там вы получите мнеого удовольствия!!!Даже не думайте не идти!!!

Вечером анимация!Очень весело,особенно если задействованы зрители!это катастрофа вообще!!!Аниматоры оч хорошие ребятя, зря на Эмму наговаривали, она оч приятная и артестичная!Карим - катастрофский!!!Он вообще не обсуждается,всё поймёте, когда увидите!!Шеф-аниматор Сэм оч хороший парень, приветливый! Русская девочка Наташа просто прелесть, Оксана и прочие.

В 23-00 начинается дискотека в дискобаре,достаточно не плохая, но в 11 там делать нечего, надо где-нить в 0-30 идти.Сходите оторвитесь!

Недалеко от отеля Summer Garden,она под открытым небом, тоже хорошая, красивая...там факир, акулы в аквариуме плавают.Если турки пристраиваются, то надо сказать,чтоб отволили...он отвалит, а если слишком настойчив, то секьюрити решит проблему, подходите к ним не стесняйтесь!!

ЭКСКУРСИИ

Брали яхту и Грин каньон!Яхту взяли в Конаклы в фирме "Анатолия", наобещали кучу всего приятного, блин мы опплевались все!!!В половину дешевле, чем у гидов,но яхта фиговая, народец тоже... А вот Грин каньон взяли у гидов, вот это потряс!!!Очень красивое место, и яхточка была классная, и капитан и вообще мы были в полном восторге!!!!

Дело ваше, я просто сказала, что сама брала. :)

Вобщем отдых оч хороший!В следующем году поеду туда ещё раз обязательно!!!

SerapSu жди меня!!! :)


Серапсу (Serapsu) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Серапсу (Serapsu) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100