Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Роял Марис (Royal Maris) 4* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
попробую быть объективной
 
Тема:

попробую быть объективной

Ответить
<<<
Прислал: Katrusia

Москва
Ездил: 12-9-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

Лично для меня - это лучший выбор для Мармариса.

Но отель может не понравиться тем, кто привык к размаху Анталии, ее отелей-городов. Роял Марис - в чистом виде - гостиница и не более. Очень опрятная и лаконичная, но не без эстетства. Ужины проходят на крыше, места полно, скатерти белые крахмаьные с салфетками и полной сервировкой. Не сказать, что выбор богатый, зато хорошие фрукты, свежие овощи, всегда есть приличное мясо, гарниры. Голодать не удастся. Затврак, как и везде, без претензий, зато выпечка хорошая. Внизу есть кафушка, цены ниже, чем через дорогу в пляжном кафе. Рядом есть приличные магазины, уровня дешевых бутиков. Так что можно провести лениво время, не носится по городу в поисках лучшей доли, а беречь силы на ночную жизнь. Есть отели поближе к ней, но их нет в продаже для России.

Номер с си-вью - это подарок, так здорово посидеть на балкончике, бухнуть и возвыситься. А вот вид на стену вызывает ассоциации с тюрьмой. Как правило, это для русских. А голландцев и англичан селят с комфортом. Мы туда писали письмо, просили хороший номер, но два дня пришлось там ждать. Думаю, и без письма, был бы тот же результат.

Персонал вышколенный, все-таки отель хорошего класса.

Уборка удивляла - положим чаевые, кое-как уберут. Не положим - кренделей на кровати налепят, так стараются. Может что изменилось в тарифах и способе подсовывания денег? Понятно, что мы перестали класть деньги, чище чтоб было.

Пляж так себе. Мы предпочли платный, зонтики получше. Цена - 5 лир за два места (почти 3 евро), думаю никто не разорится, если последует нашему примеру.

С обедами поступали просто: после ужина несли свои тушки в Тансаж (супремаркет), покупали огроменный йогурт в красной банке (другие перепробовали, они на наш вкус хуже), фрукты, воду и т.п. и в непрозрачных сумках вносили все в номер. Из мини-бара все выкинули и хранили в нем продукты. С завтрака тянули булки, в общем не бедствовали. А иногда шли в кафешку под отелем, брали картофель-фри и пиво, свежие соки. Сок - 3.5 лиры (70 рублей где-то). Где вы такое в Москве найдете? Но это не подойдет для вечно-голодных мужиков или капризных детей. Разорят. Да и в целом, в этом отеле детей занять совсем нечем. Лучше искать клубный, с няней, хоть собой займетесь.

Совет: захватите с собой пластиковую карточку не ососбо ценную, лучше банковскую. Воткнете ключик в ячейку, потом туда же карточку и медленно ключ вынимайте. Карточка позволит работать электроприборам в ваше отсутствие. Без кондиционера в комнате душилка. У нас трия дня карточку стояла, а потом что-то уборщица сотворила, все и без нее работало. )))


Роял Марис (Royal Maris) 4* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Роял Марис (Royal Maris) 4* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100