Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Исис (ISIS) 5* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Хороший отель, мне понравилось!
 
Тема:

Хороший отель, мне понравилось!

Ответить
<<<
Прислал: kyka1

Тольятти
Ездил: 15-8-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхали в отеле в середине августа и всё очень понравилось. Это конечно не 5 звёзд, но я заранее готовила себя к худшему, ведь по цене он идёт как все четвёрки Бодрума. Так что я не понимала туристов которые говорили, что лучше бы в Риксос поехали – ну заплатили бы в 3 раза дороже и поехали бы!

Когда приехали ( 3,5 часа от аэропорта Даламан), разочаровались увидев на рецепшине «покоцаную» мебель, но когда уже прошли на территорию, то всё показалось очень уютным и симпотичным. А уж когда вошли в номер ( лучшие и самые новые начинаются с 4…) то я вообще офигела: всё новенькое, белое, кожаный диванчик, плазменный телик – супер! И уборка была нормальная, даже без чаевых. Мы, бывало, забывали баксы на столе – так ни копейки не взяли!

Анимация не очень, несмотря на то, что все аниматоры классные ребята. Команда интернациональная, но состав её не постоянный, только при нас парочка аниматоров сменилась. А так то весело, всё как и везде: дневные игры, гимнастика, типа танец живота…детская дискотека, вечернее шоу. Они молодцы, стараются, вроде сейчас у них там стабилизировалась ситуация.

Большой плюс отеля – две дискотеки. Одна в «Blue Bar» - сразу после вечернего шоу, но на ней напитки платно. А другая начинается около 12 в помещении, рядом с главным рестораном – почему-то о ней не все отдыхающие знают, а на ней напитки бесплатно, и она до 2-х ночи. Кому-то может такие диско не нравятся, но я кайфовала – пустой танцпол, куча зеркал и я одна…)) Ну иногда конечно народ подваливал, а однажды бармены там сумашедшие танцы устроили со стаканами на голове, так жалко, что камеры тогда не было с собой. А этот «Халикарнас» мне вообще не понравился. Конечно музыка, пена, фантаны там клевые, но эта давка…ну только если с целью турков кадрить.

Питание в отеле на убой. Большой выбор всего, и всё очень вкусно. Единственное в разгар сезона проблема с нехваткой столов. Надо приходить в ресторан чем раньше тем лучше. В барах наливают нормально, без всяких ухмылок и шуточек. Алкоголь тоже неплохой, хотя в турецком климате чтобы тебя «взяло» как минимум ведро выпить надо ))

А вообще Бодрум не сравнить с Анталийским побережьем. И море красивее, и турки не такие проститутки, и контингент по приличней отдыхает. Надеюсь, всё получится, и в следующем году приеду туда аниматором работать. Надо порядок там с танцами наводить ;) А отель подойдёт как молодёжи, так и всем остальным. Достаточно большой и красивый отель, близко к городу. Что ещё нужно молодым и красивым!? Если есть вопросы – пишите, постараюсь дат совет )) kykaryka@mail.ru


Исис (ISIS) 5* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Исис (ISIS) 5* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100