Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кориделла (Corydella Hotel Alanya) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Только за копейки в этот публичный дом!
 
Тема:

Только за копейки в этот публичный дом!

Ответить
<<<
Прислал: kyka1

Тольятти
Ездил: 13-9-2006  Оценка: 6

Новый отзыв

Начну с того, что попали в отель по Tez фартуне, как и большинство соотечественников приехавших в сентябре. Я безумно радовалась, когда услышала, что везут нас в Кориделлу, т.к. некоторых отправляли в отель Санлайт – не больно хороший по отзывам. А про Кориделлу я помнила, что это вполне приличный отель, необычной планировки. Кстати, путёвка по фартуне на чела на 7 дней 350 баксов )) Ну вот она и есть – красная цена отеля.

Из главных плюсов:

- местоположение. Находится рядом с известным отелем Сапфиром, даже удобней чем он. Все отели как то вдоль дороги, а Коридела в маленьком заездике, прям с бассейна на пляж выход. От отеля через дорогу самый центр посёлка Канаклы, где есть магазинчики. А в 2-х минутах известная большая бесплатная диско Summer Garden, на которой вас даже угостят за счёт заведения, если танцевать умеете…на барной стойке))

- территория отеля. Очень уютная, небольшая и красивая. Есть две водные горки.

Ну остальное я бы сказала не очень:

- питание. В принципе еда нормальная, за исключением сладостей – все из одного манкового теста, только разной формы. Готовят иногда шаурму, рыбу, за которыми нужно выстоять в очередь. А про алкоголь вообще говорить нечего. Я, конечно, пробовала разбавленное турецкое вино, но здесь – это вообще квас какой-то. Да ещё бармены барзеют: мол пока не выпьете все стаканы которые на столе, больше не нальём.

- развлечения. Во-первых: отель не очень молодёжный, в основном парочки, поэтому нам было скучновато. Во-вторых: АНИМАЦИЯ – на них можно ставить клеймо ПРОСТИТУТКИ. Я конечно прекрасно понимаю турецких анимат.мачо, и всю эту аниматорскую «кухню», сама собираюсь в следующем году аниматором, но таких открытых предложений о ПЛЯЖЕ и ещё ни где не слышала… Просто каждый считал своим долгом предложить себя, как бесплатное приложение. Особенно один там, мы его Пирса называли. Конечно сексуальный парниша, весь накачен, в пирсинге, но я представляю сколько от него русские Маши понацепляли болячек.. только одну беленькую милашку проводил, вечером ко мне: «Пляж, пляж…- отказ, через 5 минут к другой, а там ОК )) И так каждый день. Всего около 8 человек аниматоров: 1 турчанка, 7 турков, и одна девочка с Украины. Постоянно орут свои турецкие речовки, а по английски не понять как говорят. Только ассистент шефа – Боро хорошо говорит. Про русский вообще речь не идёт. И юмор весь никакой. Знаете, легче всего сделать шоу, намазав кого-нибудь грязью, полить водой, лицом в муку…надо уже ехать и наводить там порядок.

А в общем для Фартуны, я осталась довольна. Но поняла, что лучше ездить на Эгейское побережье. Там по приличней народ, море красивее, турки не такие навязчивые, хотя вообще у меня появилось отвращение не к туркам, а к русским «Машам», которые просто подорвали всё мнение о русских девушках. Ну как можно спокойно смотреть на ситуацию, когда на диско, обтянувшую свои «жиры» бабёнку лапают 5-ро турков, а она млеет…БЕЕ!!! Хотя что ещё остаётся делать несчастным. Ну ладно, эта уже тема другого обсуждения.

Если у кого-то есть вопросы, можете писать kykaryka@mail.ru Постараюсь дать совет ))


Кориделла (Corydella Hotel Alanya) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кориделла (Corydella Hotel Alanya) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100