Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Риксос Отель Бельдиби (Rixos Hotel Beldibi) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
РИКСОС ЛИ ЭТО ?
 
Тема:

РИКСОС ЛИ ЭТО ?

Ответить
<<<
Прислал: МихМих

Москва
Ездил: 13-9-2006  Оценка: 7

Новый отзыв

Отдыхали с 13.09.06 по 27.09.06.

Бывший Отельчик АЛЛАТАУ с ужасными отзывами по нему превратился в Назарбаевский уже Риксос. Зачарованные Данным Брэндом RIXOS поехали в данный отель Я жена и Ребенок Годовалый. Ну Сразу скажу что Это не то что ожидали От RIXOSа.

1) Заповедь данного отеля была – МОЛИТЕСЬ НА НЕМЦЕВ . Следите за ними как во время второй мировой. Благодаря немцам БЫЛИ Орешки , Чипсы , КОФЕ капучино. В предпоследнйи наш день немцы уехали из ателя Все это пропало , Даже ЛИПТОН чай в главном Ресторане которого было видов 10-20 остался только один обычный Желтый липтон и весь день так и не появлялся, Заветная кнопка без названия НА автомате с Кофе Делала капучино но уже без молока а просто с водой до этого благодаря наблюдением кудаж жмет Немчура на аппарате Удалось вяснить что самая левая кнопка без названия выдает Оболденный Капучино с пенкой…

2) Полотенца с Заплатками

3) Простыни на кроватях с заплатками, причем заплатки со стороны не кровати, а человека в виде буквы Т размером с Альбомный лист.

4) Еда В столоффке однообразная надоела за 14 дней ужОс. А продукты перекачовавшие с УЖИна через Завтрак на Обед – Шэф повар просто КрасаффчеГ – так умело Пускать все по кругу ничего не выкидывая просто молодец. (Приемлимо думаю для 2-4* но не для 5ки и темболее RIXOSа). Сливы были ЗЕЛЕНЫе мама не горюй , Дыня безвкусная даже издали не напоминала Дыню, Арбузы появились после того пока на это не пожаловались , персики редко были спелые Обычно и персики и слива Дозревали в номере вот через пару дней можно было сказать Оболденные персики и сливы но не в тот момент когда их брали в сталофке. Сладкий стол очень скудный. Выбрали Риксос изза Детского стола поскольку был Маленький ребенок , Еда была практически постоянаая Вореная индейка , вореный рис , вореная капустка и брокколи , пюре картофельное соленое было настолько незнаю почему не поменяли его . Короче детский стол был НЕКАКОЙ. Спасали привезенные банки Хлебушек сырок иногда лапша суп с взрослого стола. Официанты – мы люди не гордые сами наливали , приносили – некоторых людей официанты просто приводили в бешенство, на это не замарачивались.

5) Вход в море Гигантские валуны в море заход ТОЛЬКО С пирса или же с пляжа но в Спец тапках да и то на свой страх и риск.

6) СПА- работает Отлично Пиллинг 38баксов – для ТЕЗ туровцев 25 , мы не Туровцы были отдали 76 за двоих – до сих пор не шелушимся. Тренажеры бассейн все супер.

7) Анимация В порядке для людей , а не наоборот. Шоу не видел не знаю , А игры Все в Норме. Детский клуб по отзывам очень нормальный дети туда и убегали не доев.

8) Вотер Спорт – Отмороженные Тараканы – Брать за Серф 25 баксов или же учить на нем ездить народ не умея это делать – обдирали народ по 100 грина так и не научив –Жесть. Хотя у тур оператора заявлено что Серф бесплатно. В итоге те кто умел ездить на нем так и не поездили Хотя многие возмущались – хотя реклама была б приличная – но ТАРАКаны на то они и тараканы.

9) Номер и мебель в нем была покоцана – видать Тем кто Открывал об мебель Бутылки из МиниБара отрывая куски мебели , там где оторвано было просто беленьким закрашено Может Это Стиль риксос ?

ИТОГО = Если на всю Эту тему не заморачиваться то Отдохнули мы супер , ребенку очень понравилось , больше туда не поедим , соотношение цена\кач-во ну просто не какое , ЗА те деньги что Отдали можно было в более приличные места попасть , хотелось просто попробовать Риксос – попробовали спасибо . НА премиум пока не заработали. Если 300-400 дол скинуть с цены то наверно можно было б сказать что все супер. А так Эти помарки не как не тянут на 5* АКСИ еда сервис Хотя если АКСИ хуже АЛЛ тогда понятно все.

Советовать Отель можно – если цена будет все таки ниже заявленного , а так делать там нечего за такие деньги. Мы ездили на две недели за 2600 , кто то отдавал за 8 ноч 2200 , Хотя в это время В папильоны , кемер резорт , каравансарай, мартиМира – были в этиже деньги и что то дешевле. Ну в общем все было Отлично – каждый делает свой отдых сам , кто то заморачивается на мелочах , а кто то просто отдыхает. Отдохнули супер. Скидывайте цены приедем снова.

ЗЫ Представители тур фирм сидят постоянно внизу с ноутами И шлепают Отзывы по отелям и замануху кидают . Из за них скорость инета WI-FI падала – гоните их из лобби бара в зашей. ХАХАХА…

Отдельное спасибо Мос-Трэвэлу. Сколько ездим через них никаких нареканий , только в этот раз забыли разбудить - отъезд из Отеля в 6 утра , Гид сказал что Вас разбудят в 5 , мы и спали до 6-15 пока с рецепции не позвонили и сказали что 15 минут нас ждут уже. Благо все собрано было. Так что Доверяй , но проверяй Будильник лучше заказать самим.

ЗЗЫ – отдельно Огромное спасибо – ИРЕ , АЛАШЕ , АРТУРУ, ТИМОНУ за компанию и Паше с Максом за большой теннис. Если есть вопросы пишите тут отвечу.


Риксос Отель Бельдиби (Rixos Hotel Beldibi) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Риксос Отель Бельдиби (Rixos Hotel Beldibi) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100