Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Астерия Беллис (Asteria Bellis Hotel Resort) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
отдых в Астерии Беллис ресорт с ребенком
 
Тема:

отдых в Астерии Беллис ресорт с ребенком

Ответить
<<<
Прислал: патилька

Москва
Ездил: 17-9-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

в отеле я отдыхала вдвоем с ребенком 3-х лет. Размещение у нас было в бунгало. 2 этаж, корпус А. Вид из окна отличный, видно море. В номере все очень прилично, невлажно, мебель нестарая, стандартный, в общем, номер:) убирались хорошо, если заранее побеспокоиться, чтобы уборка проходила не во время дневного сна ребенка. Бесплатный мини-бар (кола, фанта, вода, тоник), пополняется почти регулярно, халаты махровые, телевизор с 4-мя российскими каналами, сейф бесплатный (но за ключом лично я ходила три дня на ресепшн, их, видимо, мало). Размещения нам пришлось ждать, мы приехали в отель около 11, а ключ получили около 13-00, и то после настоятельных требований, т.к. ребенок уже хныкал и хотел спать:(

Питание нормальное, есть детский стол, диетические блюда стоят в отдельном уголке. Мест в ресторане, если пришел не к началу питания, может не оказаться. Утром проблем не было.

Пляж чистый, песчаный. В барах на пляже и у бассейна постоянно напитки (безалкогольные-разводные из пакетов). После обеда в одном из баров пекут лаваш с начинками, в другом вафли, в баре у бассейна - кофе с 17 до 18.

Анимация вечерняя - это, конечно, просто самодеятельность, никаких искрометных шуток и супер-шоу. Дневная неплохая: аэробика, степ-аэробика, аква-аэробика, стрельба из винтовки, пляжный волейбол, водное поло, футбол. В мини-клуб не ходили, т.к. ребенок не заинтересовался, видимо, просто мала еще:) а так, дети с удовольствием занимались там. Вечером - мини-диско. Перед мини-диско часто были небольшие цирковые шоу, неплохие на мой взгляд:)

есть зоопарк, когда мы приехали, вход в него стал платным - 2 доллара с взрослого. Можно деткам кататься на пони, прыгать на батуте (доллар), кататься на электромобилях (2 доллара). Есть две водные горки.

Территория очень уютная, зеленая, по территории ползают черепахи.

В общем, нам очень понравилось:) жаль только, что ребенок мой не оценил моря, и купался только в бассейне, поэтому на море мы выходили редко:(


Астерия Беллис (Asteria Bellis Hotel Resort) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Астерия Беллис (Asteria Bellis Hotel Resort) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100