Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Шуга Бич (Sugar Beach Hotel) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Sugar beach
 
Тема:

Sugar beach

Ответить
<<<
Прислал: ulka2055

Москва
Ездил: 25-8-2006  Оценка: 1

Новый отзыв

могу сказать одно: если не хотите себе испортить отдых, лучше выберите другой отель. в Махмутларе есть куча других отелей, и даже не на первой полосе, гораздо лучших, хотя и звезд** меньше. Действительно, нормально непревередам:)

Ресторан: Шведский стол беднейший, 1 вид мяса, которое дозирует повар-турок, как будто свое последнее отдает (может, у него из зарплаты вычитают за перерасход), из фруктов только зеленые арбузы, виноград, иногда ябоки. только не думайте, что одновременно! и их салаты из вчерашних блюд с йогуртом мне снятся в страшном сне (вместе с местной колбасой). одинаковые до безобразия каждый день лепешки на ланч даже мой здоровый желудок отказался принимать. спасал ресторанчик возле отеля, очень хорошая кухня, он был единственная отдушина от нашей отельной "столовки", это когда у шеф-повара было фирменное соевое мясо специально для гостей :)))))

пляж: На пляже абориген beach-boy не понимает ни слова ни по русски, ни по английски, собирает свои матрасы невзирая на вещи на них, без комплексов сваливает их на песок, вместе с деньгами, телефонами и пр.ерунденью, из-за чего даже имел с нами скандал. то, что переход общественный - уже х* с ним, хотя на некоторый сайтах рекламируют как собственный.

ЗА 2 недели в душе всего 2(!!!) раза шла горячая вода! а в один прекрасный день ее "тупо" отключили. Мини-клуба нормального нет (мы были в конце августа, может, он уже не нужен?), девчонки аниматоры - ничего плохого против них не имею, но незаинтересованность в развлечении этих гребаных туристов была налицо. FIGO молодец, профессионал своего нелегкого дела.. веселый парень, каким должен быть аниматор.

ночной ресепшн - просто козел! если он вообще читает подобные отзывы, то пусть знает это о себе. таких просто нельзя допускать к туристам.. у него же ненависть в глазах стоит ко всем русским вместе взятым! Русский ресепшн молодец, компетентный и уравовешенный.

номер: претензий абсолютно никаких. все хорошо, за исключением шампуня, который был разлит в пробники 3мл подозрительного вида, но мы это предусмотрели, поэтому было неощутимо. У нас ничего не сперли:))))

**кстати, в этом отеле очень практикуют подселение людей, иногда просто номеров не хватает приезжающим. на наших глазах приехавшим девчонкам не смогли предоставить номер, в итоге им пришлось жить в соседнем отеле пару дней. НА мой взгляд - это просто дикость в наше время. При чем хозяин отеля постоянно там обитает, так что скорее всего это поисходит с его подачи.

**Такое, ребята, к нам отношение!

экскурсии: самый классный вариант экскурсий - у Лены, агенство нах-ся на второй полосе, хотя Саиду тоже респект.

КТо не верит, пусть попробует на себе....

P.S. Ездили через агентство путешествий "Выходные" - рекомендуем, туроператоры Тройка, встречающая сторона - ERAY TOUR. нормальная организация поездки, накладок не было.


Шуга Бич (Sugar Beach Hotel) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Шуга Бич (Sugar Beach Hotel) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100